Прочие компьютерные игры
Почему хитмана называют агентом 47? Он даун чтоли ?
"47-й вынужден спуститься в подвал, где он находит лабораторию по клонированию. По громкоговорителю доктор Орт-Мейер рассказывает 47-му всю правду о том, что он всего лишь клон. И все цели, которых он убил, были участниками проекта клонирования. Чтобы не делиться своим детищем, Орт-Мейер «заказал» их. 47-й же получился не такой, как все клоны — слишком своенравный, разумный — всё благодаря 47 хромосомам. Теперь 47-й хочет добраться до своего «отца». Но Орт-Мейер высылает на 47-го армию клонов нового типа — «48-х», бездушных, бездумно верных клонов. Однако, 47-й справляется с ними со всеми и добирается до Орт-Мейера. "
47 - это его порядковый номер =))
это ты даун походу, человек имеет 46 хромосом (ты походу меньше), а хитман 47, по этому так и прозвали
Sherzod Hasanov
У дауна 47 хромосом, учи биологию даун
да, так и есть
почему это даун?
Сергей Суханов
Потому что наличие 47-ой хромосомы свидетельствует о том, что человек имеет синдром дауна
Агента 47 назвали из за штрих кода который был вытатуирован на затылке, штрих код был вытатуирован при рождении (хотя как сказать был рожден, клонирован) а номер уже агентом.
Из за 47-хромосомы он вынужден был добраться до своего отца Орт-Майера, он направил армию клонов с 48-хромосомой, но 47 их всех убил, как и Орт-Майера свернув ему шею.

У Хитмана на затылке вытатуирован штрихкод и последние две цифры этого кода - 47. Причиной этому является то, что сам лысый - супер клон убийца, созданный каким-то крутым доктором. Насколько я помню, 46 лысых убийц до самого хитмана получились неудачными, умирали быстро, а вот 47ой ниче так, поживает живет и другим не дает.
Кстати, если верить какому-то супермаркету, он - банка консервированной кукурузы.