Прочие компьютерные игры

Зачем инверсия мыши в играх?

В стареньких играх на пк и первую соньку инверсия была "вшита". Поэтому игроки "старой закалки" не могут играть по другому - их поверьте не мало. Функция включения осевой игрек инверсии сегодня есть во всех шутерах, специально для старичков. Раньше к примеру это была функция ВЫключения инверсии. Молодняк не понимает для чего-же это... Это тяжело обьяснить молодому поколению, так же как дисковый телефон и то, что я старше интернета)
Дмитрий Чаплыгин
Лучший ответ
у всех свои тараканы в голове
Тарас Власюк
Кому-то так удобнее
Султан Касумов
Может для тех кто в дестве играл в леталки) там ведь как. . мышку вверх - самолет вниз, мышку вниз - самолет вверх.
Я с инверсией играю)
Для левшей, например.
Леонид Ким А какая разница? Это точно не для левшей
не которые не любят когда мышка вперед это значит посмотреть в верх -посмотреть в низ назад есть люди каторые не отбивают дупля им нужно наоборот еще если левша меняют назначение кнопок на мыши левую на правую правую на левую-кароче чтоб удобно было!
Кто-то привык играть по другому.. . Вот и всё
да так, чтобы окно с настройками заполнить чем-нибудь, делать нех)
Дмитрий Sss
помню историю свою в калл оф дюти модерн какой-то там. Я был маленький и не умел делать настройки игры) И там у меня была включена эта самая инверсия и я проходил так всю игру)) И только через пару месяцев, один друг мне помог.
Для даунов наверное! хДДДДДД
раньше в играх была лишь инверсированная мышь, поэтому это для тех, кто привык так играть. Это словно ты хватаешь чувака за волосы (для сравнения) и рулишь ей как хочешь. Я вот тоже с инверсией играю