Прочие компьютерные игры

Опаздывает мышь в CS:GO.

Раньше играл в кс и все норм было, сейчас же начала опаздывать мышь, как будто время отклика в кс примерно 1 сек. В Windows все норм. Мышка не шоха. Акселерация выключена.
У тебя наверное ФПС пресидает но проблема не в мыши
Sultan Toleuhan
Лучший ответ
Рамиль Ханов В общем решил проблему. Это было из за фпс 80. Просто слишком много программ в системном трее запущено было, кулер не справлялся и видяха грелась. Купил новый кулер, фпс снова 150-200.
Рамиль Ханов В общем решил проблему. Это было из за фпс 80. Просто слишком много програм в системном трее запущено было, кулер не справлялся и видяха грелась. Купил новый кулер, фпс снова 150-200.
Выключи вертикальную синхронизацию.
графику уменьши в настройках
Подгоняй ее кнутом.
новую купи
Это проблема в кс? Переустонавливай не что не поможет, у меня также было!
контрольная панель мыши. там будет раздел скорость мыши, там гляди.
попробуй переустановить кс у меня так же было мне помогло
проверь кеш КС
В НАСТРОЙКАХ ПОЛАЗИЙ
Почисти мышь и введи в консоли mp_rawinput 1, если не помогает, попробуй переустановить кс, не поможет покупай новую мышь
Уменьши или сделай больше чувствительность мыши
Переустонави игру, или очисти кэш у мэня была такая хрень
Купи новую мышку
ты попробуй реакцию мыши поменять))
Разбери мышку и почисти её, а если не тянет, то покупай новую.
Выброси сваё гавно купи райзер- будь мужиком блиаааааааааааать.
Может, у тебя беспроводная мышь? Попробуй проводную. Больше ничем помочь не могу.
это виноват сервер, советую установить или включить серверный прицел
Купи новую
Алексей Маткин Ты даун!!! Какой хер еще покупать? Ты хоть сам ее покупал!
напиши в консоли - fps_max
Нет смысла покупать новою проблема может с самой мышкой или с дивайсом или пингам
Михаил Пшеничнов ты наверно про
1) посмотри чувствительность (если не помогло смотри ниже)

2)если она безпроводная проверь эту фигню которая вставляется в ноут
3) если она проводная то посмотри не порван ли шнур если все ок дело в лазаре вызови мастера
Мне кажется что проблема всё таки в мыше лазер посмотри русского мясника
Он всё расскажет
Рамиль Ханов В других играх все норм.
0 0 В других шутерах не надо делать резких движений как кс го например как развернуться на 180 градусов лазер просто не успевает
Возможно проблема в самой кс? может соединение плохое? или пинг большой? Если так то ничем помоч не могу
меняй мышку, это проблема с лазером
Mad M
Кеску переустанови
играй в другую игру
Женя М
просто чувствительность в настройках измени
Борис Мергарафов ввёл команду в видео и всё.
Алексей Кабаков спасибо такая же хрень была написал норм стало
первое это https://www.youtube.com/watch?v=vcxc8Hb_UCQ второе это может сбой в кс просто переустанови если не помогает проверь антивирусом кс
КС ПЕРЕУСТАНОВИ! СРОЧНО!!!!
Переустонавливай кс. Если не хочешь то смотри настройки кс-а возможно ты вырубил чувствительность мыши до низкий?
Либо чувствительность мыши маленькая, либо сама мышь фиговая
Мде
ПК слабый
Прибавь сенсу (скорость мыши)
Купи новую мышь и преустанови КС, когда сделаешь это то уже должно быть норм) Удачи)!!!
Проблева в кс) А не в мыши попробуй полась в насройках в кс
не пунктуальная
Переустанови кс
Переустанови кс.
С искренними пожеланиями, ваш Бомж Василий.
Свд ===