Прочие компьютерные игры

Как убрать инверсию мыши в "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля"?

Я выключал её в настройках, но не помогло. Что делать? Нужно найти файл в gamedata, но что за файл я не знаю. Прошу помочь мне.
скачай сталкер просто с другого источника
Аман Ергалиев
Лучший ответ
переустанови игру, а лучше удали папку STALKER-SHOC,только сейвы сохрани.
Сергей Смирнов Спасибо помогло
Сбрось настройки игры по умолчанию. Выйди в винду. Заходи с ново и ставь по своему.
Dauren Mukanov
поставь игру на оконный режим потом сними галочку сохрани изменения и поставь обратно полно экранный режим удачи!!!
Открой консоль, и напиши
mouse_invert off
На нс2016 работает
Не поверишь, но я только что столкнулся с такой проблемой и решил её СЛУЧАЙНО. Слушай: выходишь в меню игры (Esc), в опциях убираешь галку с инверсии. Нажимаешь "Завершить игру" (не "Выйти в Windows"), а именно завершить игру. Потом загружаешь сохранение, и - вуаля! - инверсии нет.
Бухаржан Мукажанов спасибо нхй, оооочень сильно помог, красава вообще, удачи там тебе, счастья побольше, печЕнья тебе, и чтобы стабильный фпс тебе 180.
Саша Егоров Спасибо помогло.
Юрий Анохин СПАСИБО!!! очень помогли!)
Просто в консоль напиши это:
cam_inert 0.1
cam_slide_inert 0.25
Раз Раз Ты сам то понял что написал? Эти команды уменьшают раскачку персонажа, а не инвертируют мышь...
Shuhrat Qudratullaev Спасибо помогло. Кнопка инверсии не выключалась, через блокнот вариант тоже не помогал. Только этот коммент помог!
в консоли пишешь mouse_invert off
Ahmet Ayd?n
В консоли пишешь mouse_click_off 1
Так же можно решить проблему со 100% уверенностью Мой компьютер далее тот диск на котором расположена игра, далее папка с игрой в моем случае это НС+ОП+ЧШ+Очаг Семьи далее открываем папку _userdata в ней находим файл user.ltx открываем его (лучше всего через notepad++ ищем строку mouse_invert on и меняем значение на mouse_invert off сохраняем запускаем игру радуемся. Если покапаться в этом файле можно настроить клавиши под себя. Хорошей игры)
Павел Цымбал нету папки userdata