Прочие компьютерные игры

Почему на Ру-трекере запрещено выкладывание множества игр ???Тогда это получается не Трекер а гавно !!!

Самый известный в интернете трекер. И поэтому всякие там 1C типа сказали им, что если у вас выложат пиратку нашей игры, то мы на вас подадим в суд и вас закроют нафиг, или типа того.
Дмитрий Елаков
Лучший ответ
Кроме игр там есть огромное количество другого контента. А если Вас интересуют только игры - это Ваши проблемы. Идите на другой трекер, все просто.
Иван Кожанов
пиратство - зло
У тебя для выкладывания большого количества игр должен быть отличный рейтинг. Потом если по многу игр раздавать, то каждая игра будет передаваться другим пользователям очень долго. Так как скорость твоего интернета будет разделяться на несколько частей для раздачи каждой игры. К примеру если у тебя скорость интернета 20Мбп\с а ты раздаешь 40 игр, то на раздачу каждой игры будет уходить скорость по 500Кбп\с - и чем больше игр тем меньше скорость раздачи. А чем меньше скорость раздачи игры тем хуже для твоего же рейтинга, из за малой скорости раздачи одной игры народ не будет качать информацию. Представь несколько часов потрать чтобы скачать одну какую то игру когда легче уже с другого трекера скачать эту же игру - таким образом снижается рейтинг самого рутрекера и твой личный рейтинг тем более, администрация рутрекера не может же ведь допустить провальной репутации своего сайта верно? Из за этого админы сделали на каждого раздающего рутрекера ограничения.
Игорь Володько
Доброе утро кэп