В The Sims 3 игроки которые получили ранг знаменитости получают подарки самые разнообразные но те которые выполнили некоторые условия получают особые подарки!!!
Я получил 10 уровень в професии кулинария и мне подарили холодильник которого в меню покупки нет!!!
Я получил 10 уровень в професии ро-музыкант и мне подарили особую гитару которую купить также нельзя!!!
Вот вопрос сколько всего таких особых подарков и что нужно для этого зделать?
Прочие компьютерные игры
Сколько особых подарков в sims 3?
Кулинар: Добравшись до должности «Заместитель шеф-повара» , ваш персонаж получит в качестве подарка кухонный комбайн, а легендарным кулинарам (10 уровень карьеры) достается холодильник, который улучшает качество еды.
Охрана порядка: При повышении до должности лейтенанта, симу выдадут личный автомобиль и, что самое главное, не отберут его, даже если персонаж уволится.
Преступность: У симов, работающих в злодейской сфере, появляется красная аура, а те, кто достиг вершины в воровстве, получат в качестве награды золотую статую лисы, повышающую настроение. Кроме того, у персонажей появляется новое взаимодействие – они могут красться.
Наука: Со временем у персонажа появится возможность проводить эксперименты с различными объектами, начиная от стула, и, заканчивая сложными приборами. Удачные эксперименты дают, естественно, положительный эффект и делают сима счастливым, а неудачные, наоборот, могут испортить предмет и огорчить его владельца.
Пожарник:
-Носильщик шланга: приз "Пожарный года"
-Сержант пожарной охраны: декоративная куртка пожарного
-Заместитель начальник станции: возможность передавать черту характера «несгораемый» по наследству
-Начальник пожарной станции: пожарная сирена и пожарная машина «Вау-Вау 400» для принятия вызовов на дому
Почетная награда спасателя, выдаваемая за спасение 2 персонажей
Медаль "За надежность", выдаваемая за спасение 10 персонажей
Доблестная награда спасателя "За храбрость", выдаваемая за прохождение задания с вторжением гномов
Награда "За героизм", выдаваемая за устранение пространственно-временного сдвига в научном институте
Медаль спасателя "За стойкость", выдаваемая при прохождении угрозы рентгена в городской больнице
Лента отважного спасателя, выдаваемая за прохождение злодейского плана
Ключ от города, выдаваемый за достижение вершины карьеры
Награда "Золотой брандспойт", выдаваемая за спасение 12 персонажей на вершине карьеры
Архитектурный дизайнер:
-Почетная награда дизайнера, выдаваемая за выполнение 5 заказов
-Ключ от города, выдаваемый за достижение вершин профессии
Пожарник:
-Носильщик шланга: приз "Пожарный года"
Архитектурный дизайнер:
мне кажется там на каждую профессию подарки. .
там просто приходит уведомление, что надо приехать в ратушу ( незнаю как называется) вроде.. и забрать подарок.
в профессии по уходу за детьми если достигнуть самого высшего так сказать звания (короче дойти до последнего уровня в работе) тебе дадут быстрый пятиместный автомобиль - минивен .там он еще разрисован