Прочие компьютерные игры

CoD4 "теги" в сетевой игре

я не знаю как это называется поэтому написал "теги"))) напишите плиз или ссылку или сами теги, которые можно написать в консоли "ё" чтобы на карте не было лимита времени и очков. там еще через нее можно игроков исключать.
_D
___Dj Dil ___
Какие такие "тэги"?

Исключать игроков, менять праметры сервера - это админ-команды. Если есть rcon-пароль, то так и вводишь:
/rcon login pass
/rcon pb_sv_banmask ***.***.**.**.
/rcon kick № slot
Вот Вы кикнули и забанили игрока по ip-адресу.

Рекомендую использовать спец. программы:
AGRcon
Rcon Tools
MiniAdmin
Андрей Курбатов
Лучший ответ
В твоём случае это не "теги", а читы. Чит – это программа, дающая вам преимущество над врагом.
Вот лишь некоторые из них:
WallHack (wh) – данная функция позволит вам смотреть через стены ( прозрачность стен)

AimBot (aim) – эта функция дает вам возможность попадать только в голову ( или если настроить то в руку, в ногу и тд)

Aimthru – позволит вам попасть в голову через стены, прострелом!

SpinBot – ваш игрок крутится с очень большой скоростью!

SpeedHack – Ускоряет скорость движения, есть возможность указать во сколько раз ускроить в 2, 3 и тд)

Lambert – Данная функция подсвечивает игроков яркими цветами (например красным)

ESP – показывает сколько hp и брони у противника, какое у него оружие в руках, сколько патронов и так далее.

ESPbox – эта функция рисует квадраты вокруг игроков, которые видны через стену!

RadarHack – показывает где находитсья враг на вешм радаре.

Bunnyhop – распрыг, вы зажимаете пробел и ваш игрок автоматически прыгает без обстановки, увеличивая скорость!

Norecoil – уменьшает или бообще отключает разброс при стрельбе.

No flash – Вас не слепят флешки!

No smoke – способность видеть через дым от дымовой гранаты!

No rain – полностью убирает дождь на картах.

No hand – функция убирает руки.

No sky – нет неба!

CrossHair - прицел не расширяется

Вот ссылка, где можно скачать прогу с читами к игре: http://o-cheats.ru/load/chity_dlja_cs_1_6/chity_dlja_cod_4_mw/cod4_hack_by_stevepwns_v1_7/7-1-0-1183
Удачи!
Батька Максимильяныча ))))))))))