Если едешь на машине, то W это газ, поэтому и написано, что нажимая её будешь ехать быстрее. Некоторые машины снабжены "нитро", для его активации жми Шифт, но это точно не в самом начале игры.
Если едешь на велосипеде, то для ускорения быстро нажимай много раз W.
Прочие компьютерные игры
какую кнопку в GTA san andreas нужно нажимать чтоб ехать быстрее пишеться что ш но я нажимаю нечего меняеться
не ш а шифт, наверно у вас ещё не установлен ускоритель
Кирилл Челядинов
я у подруги играл и на шифт нажимал нечего не менялось (самая первая миссия)
SHIFT+W А на велике w жми
ОООЧЕНЬ МНОГО РАЗ
Если на велике. То на W быстро нажимай))))
а
Если едешь на велосипеде, то для ускорения быстро нажимай много раз W
подскажите на какую кнопку надо жать в гта сан андреас чтоб получить деньги с чита получить просто у меня чит а я не знаю как получить деньги
БЫСТРО КЛИКАЙ ПО КЛАВИШЕ W
ЛЮДИ ЧИТЫ НА ОРУЖИЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ HESOYAM-деньги около 2000000
Yecgaa -джекпот, Aiypwzqp -парашут, Ohdude-верталёт может несработать!!!!
Xicwmd-невидимые машины, Uzumymw-оружия ребят полестайтен в списке вещей и будет много оружий
Baguvix-неуязвимость для пуль (бессмертие) Jhjoecw-прижок на веласипеде
и всё ну остольное в ентернте вот силка http://gta.com.ua/san-andreas-cheats.phtml
Роман Колпаков
о спасибо тебе супер мега школьник ты дал нам бесплатную ссылку которую хрен найдешь
Васька Кочкин
вот чит на деньги hesoyam но ещё этот чит даёт здоровье
Алексей Гамзин
На Shift жми и пиши чит код