Прочие компьютерные игры

как можно создать бесплатносайт по игре сталкер ?

Чтобы создать свой сайт (даже и по игре сталкер) нужно:

1. зарегистрироваться на narod.yandex.ru/
2. создавать страницы сайта в народовской Мастерской по шаблонам.
3. не морочиться с Мастерской, а установить на свой компьютер какую-нибудь программу для создания сайтов, например Dreamweaver (её можно найти в интернете) , бесплатный NVU 1.0 - stepup.my1.ru/load/1-1-0-1 (мне она не понравилась) или FrontPage (входит в состав некоторых Microsoft Office, бывает на компакт дисках) .
Делать в ней все что нужно, проверять работу сайта на компьютере и потом загружать файлы на сайт по FTP. В этом случае у вас всегда будет иметься рабочая копия сайта на комп-е, да и затраты на интернет значительно уменьшатся по сравнению с Мастерской.

Файлы можно грузить на сервер одним из двух способов:

1. в Мастерской через ссылку "Загрузить файлы на сайт" - от 1 до 10 файлов за раз. Количество раз не ограничено.

2. наиболее удобно и быстро, по фтп (причем грузить можно целыми папками) .
Для этого скачайте любой фтп-клиент, например этот, бесплатный AsonaFTP: genealogic.narod.ru/soft/internet/command.htm
Владимир ....
Лучший ответ
Да ...юкозом этим. Неплохой халявный хостинг - hostland.su. Движок ищи DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team. Если какие вопросы - пиши. С наступающим!
Kirill Nesterov
UCOZ.RU
1)придумай доменное имя, например stalker
2) выбери домен (ucoz.ru, 3dn.ru и т. д. )
3) укажи пароль к панели управления и подтверди его
4)введи свое имя
5)место нахождения
6) дату рождения указать
7)секретный вопрос и ответ на него
8)введи ключ безопасности
9)нажми кнопку "я согласен с условиями пользования"
10)если зарегистрируешь, введи свой пароль и код безопасности
11)выбери лого (можно и не вводить)
12) выбери дизайн (есть на выбор 227)
13)выбери необходимые модули
14)никнейм на сайте и пароль аккаунта
дальше разберешься, а если нет-спроси у меня
Алмаз Егоров
круто спосибо☺