Прочие компьютерные игры
люди, у кого есть преферанс на мобилу? разрешение желательно 360*640 сенсорный
эх, есть на айфон, а так нету ((
Вот ты ляпнул не подумав. Играть в преф на телефоне. Ужас. Есть такой сайт Гамблер (www.gambler.ru),На котором все поголовно игры что придумал человек за свою историю. Естественно и преферанс. И не один а примерно десять видов что существуют. И конечно король всех игр на земле это Бридж -самая величайшая игра, что создал человеческий мозг. Кстати давным-давно признан Олимпийским видом спорта. Как и шахматы, бильярд, теннис и пр. Возможно дождёмся тех времён, когда эти виды спорта будут включены в олимпийскую программу. А пока у них свои олимпийские игры. Это единственная игра карточная. А ввсего карточных игр, по которым разыгрываются Чемпионаты Мира и различные международные соревнования -три. Это Бридж, канаста, и покер. Четвёртая игра, котрая рассматривается, это джин рамми. Про преферанс тишина. Вообще, за рубежом часто в кроссвордах есть такой вопрос. "Страна в которой играют в преферанс. Естественно это СССР. Или в другой интерпретации. Игра, в которую ни в одной стране мира не играют вот уже двести лет кроме СССР. Это преферанс. И напоследок скажу, что на Гамблере все русские люди живущие по всему миру. И когда будешь скачивать клиента, то качай только с явой иначе не во все игры не сможешь играть. Раньше. лет пять назад один с Камчатки постоянно играл с нами в бридж по телефону и мы замучились его ждать. Тормозил страшно.
а ось или модель указать никак?
Александр Подымако
nokia 5230 там не операционка, просто прошивка, игра нужна в jar