Прочие компьютерные игры
Хочу купить Хbox 360 но все игры есть на компе.
Во что лучше играть в комп или в Хbox 360 если игра от 3 лица Во что лучше играть в комп или в Хbox 360 если игра от 1 лица
XBOX 360 - это самая лучшая ИГРОВАЯ консоль. Компьютер- это не игровая консоль. Что касается компьютера тут даже и сравнивать нельзя. Мнения на счёт, что играть на ПК лучше будут ошибочны пусть хоть там 8 ядер будет и видеокарта с нанотехнологиями играть будет хуже это очевидно. Тормоза, ошибки, позорное управление на клавиатуре пример Assasin Creed, толи дело геймпад. Для XBOX 360 игры подстроены идеально, что касается ПК, то там например Bioshock тормозит на всех ПК, разработчикам не очень охото оптимизировать под ПК. А игры которые на ПК выходят через год, два... или вообще забыли выпустить. FABLE 2, Dirt 2, HALO 3...
Хбокс360 - лучший выбор для игр, потому что игры ее прямое предназначение.
П. С. Ответ XPERTа ничего общего с действительностью не имеет.
В Xbox360 конечно лучше играть т. к. играешь без тормозов и лагов! Еслибы у меня были деньги я бы купил себе xbox 360 !
Лучше играть в PS3 вообще, она и BLUE-RAY диски читает и по (HDMI) передает картинку с максимальным разрешением 1920:1080 и мощнее иксбокса по процессору и видухе
в комп играть лучше
Не факт что по видюхе мощнее в ПС3 стоит стандартный Чип НВидиа а вот в иксбоксе инновационная система от ATI... Насчет HDMI в боксах тоже есть.. . А вообще лучше ПК ничего нет =)