хм еще спрашиваешь конечно FALLOUT NEW VEGAS
скайрим убогая игра там не хер делать
Прочие компьютерные игры
что лучше SKYRIM или FALLOUT NEW VEGAS
огромный минус для вегаса - отсутствие русской озвучки. для РПГ это важно.
Обе великолепны, но Skyrim всё же лучше
Это две, совершенно разные игры, просто движок одинаковый. Я как ярый фанат Фоллаутов, абсолютно не заинтересовался Скайримом, хотя поиграл в него пару дней. Графика лучше, не спорю, но там нет многого, что есть в Фоллауте и наоборот. Я например не люблю тему "меча и магии", рыцарей и прочего средневековья, мне гораздо интересней стрелять из М4, чем огнем из рук и бегать по какому-никакому, но современному миру. Вы ещё Vitrual Tennis с GTA IV сравните, у них тоже движок абсолютно одинаковый.
The elder scrolls V:Skyrim лучше, графика, мир, РПГ элементы, моды, DLC(Пишу из будущего, Fallout 4 хуже чем даже nv)
Ну тут сказать то, что какая-то из них лучше нельзя лично для меня обе хороши
Достаточно широкая карта
Свобода действий
много еще чего
Только в них есть крупная проблемка не проёдешь и 10 шагов дабы не получить какой-нибудь квест
Так что плюсов и минусов в обеих играх достаточно так что решать вам
Достаточно широкая карта
Свобода действий
много еще чего
Все две игры сделаны очень удачны и по графике и по сюжету. Ну наверное всё таки скайрим
Скайрим лучше
Обе игры хоть и похоже но сравнивать их ненужно каждая игра хороша по свойму. Ну а пографике, уму нпц, огромности мира лудше Skyrim.
Skyrim
Это разные игры совсем!!! Но я, как любитель серии TES, больше склоняюсь к скайриму!))
Fallout new vegas лучше
не играю не в то не в другое
скайрим
Вообще обе игры хороши но у каждого человека может быть разные вкусы на игры