Прочие компьютерные игры

Как в GTA San Andreas управлять вертолётом? Почему он вперёд не летит?

все он летит, зажимай вертикальный подъем и быстро кликай на крен вперед
Евгений Хамутов
Лучший ответ
Виталий Жахалов Что значит крен?
Сергей Хамчич почему в gta san andreas не садятся и не взлетают вертолёты и самолёты?
Сергей Хамчич почему в gta san andreas нет миссии что бы строить дома, мосты и дороги?
летит! только аккуратно управлять надо!
Гриша Малинин
А мышкой вперед-назад подвигать религия не позволяет ? (=
или кнопки со стрелочками на клавиатуре
Александр Бирюков мышка - это камера, а стрелки - крен вверх-вниз!
Семен Грачев Ну это впринцепи нельзя делать. Там нужно быстро на ^ стрелочку нажимать когда литиш в вертолети.
нужно нажать кнопку взлет вверх и наклонить нос вертолета вперед
S M
там он прямо не может лететь. Передвигаться надо "клювом": то носом вниз, то выравнивай, вниз-выравнивай. И т. д.
Зайди в настройки управления в машине и найди пункт вверх ну или вниз посмотри какая там клавиша это будет управление вперед
Саня Акилов
Александр Бирюков НЕТУ
есть ДАТЬ ГАЗУ кнопка
Попробуй мышкой
ц- набрать высоту
ы- приземлится
стрелка вверх лететь вперед
вниз срелка назад
Александр Бирюков strelka vvrerh - eto kren vniz
сцука дауны капец я знаю как на нем летать но у меня щас баг какой то новый он летит только вверх и все я и стрелки зажимаю и мышкой пробовал ни фига не помогает вот как исправить теперь это? И ввожу уже и так и сяк и все рано на вас поппадает.
ну подумай!
нажимай вперёд стрелкой! клавиатуры!
Vi
Vi[King]
на ц - взлететь вверх
на ы - вниз (нажимай например когда идёшь на посадку)
стрелка вверх (Не Num) - лететь в перёд
стрелка вниз (Не Num) - лететь назад
А вы скажите как вращать камеру при полёте в вертолёте ну кроме стрелак на клавиатуре с права, там только в низ не вращяется а мне надо полностью
Алексей Крехов Правая кнопка мыши
Геннадий Павлов Клавишы Q и E нужно нажимать
Есть ли вертолёты с магнитами и т. д в ГТА СА?