В нем заменены почти все машины (сменил навоз на золото) там не заменены только пара грузовиков и пара та4ек которые вообще никому не нужны, просто модели не нашел. раньше тачки занимали в районе половины МВ а ща стоят модели обьемом с выше 1,5 МВ, это зна4ит че клевое качество, и куча полигонов!! ! Кроме катания на офигенных тюнинговых иномарках, мона покататься на тюнинговых Жигуликах и копейках. Еще я как добрый человек, заменил скоростя и управление тачек!! ! Таже я заменил поезда с вагонами и трамвай!! ! При входе в машину, будет высве4ено имя модэли а не выдуманное имя замененной тачки. Тоесть когда вы сядете в Астон мартин то у вас будет написано не Elegy или чето подобное а Aston Martin.
Еще я заменил дома, супермаркеты, ща даже МАК ДОНАЛЬДС есть. Также стоит пивзавод Оболонь и всякие другие русские и иностранные здания!! ! В тюниговых гаражах стоят катки с Нид фор спида Мост Вантеда, правда не все. Ну некоторые тачки с него.
Короче качайте и смотрите сами все приколы которые мне было не охота дописывать, но как будет время, допишу. Старался я пару месяцев, если не больше.
Ига занимает 5,25ГБ!! ! -Разжатая
Короче очередное дополнение
Прочие компьютерные игры
стоитли играт в GTA San Andreas Vengeance и почему
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=402758
а там вроде много написали - целых 25 страниц