Прочие компьютерные игры

Все мы играем в игры на компе. . Какие Ваши любимые?

Это вы играете! А мы не играем!
Футбольные менеджеры,NFS Underground,Pirates!,Sims2.Марина Палта: иногда это даже полезно ;-)
Serdar Pulatov
самые любимые, пожалуй, heroes и qwakeпотом sacredну а потом все остальное
из всех, что играл, а играл во многие, КОЛ ОФ ДЬЮТИ - самая реальная.
Asanali Aruenov
Operation Flashpoint и т.п (Armed assault)
Игорь Устинов
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians
Паша Fdgf
Прежде всего класика жанра QUAKE , NFS, GTA, BATLEFILD, ElastoMania, TheRage, Dune2000, вобщем то очень много среди них и очень старые у меня в коллекции.
D K
Batlefield2
Aigar Pavlovskij
Сложный вопрос, если касаемо времени проведенного за игрой, то фаворитом в моей практике будет NFS
Ксюша Иванова
Fable, Oblivion, Герои уничтоженных империй.
Абзал Кушенов
Starik и CS в NFS вообще чемпион:)
онлайн браузерная игра - neverlands.ru
Atambek Sadikov
Counter Strike Source
Иван Щербинин
DOOM2 и lineage2
Armadillio Run - скачать здесь http://games.kulichki.net/news.php?readmore=15 ( токо английская версия) ( и она весит 2 мб!! !
Данил Аксенов
CS, NFS, HL, farcry
Товарищ! С таким лицом ты должен стать главным героем настоящей пацанской игры.
только Lineage ][
War Craft The Frozen Throne
Sacred, Diablo 2, Earth 2150: Война Миров, Earth 2150: Война Миров: Воды Стикса, Earth 2150: Война Миров: Дети Селены, Earth 2150: Война Миров: Полет валькирий, Warcraft 3 все части, StarCraft, Alien Shooter, Alien Shooter 2, Crimsoland: Страна крови, Painkiller, Medal of Honor, C&C Generals, Zero Hour, Max Payne, Max Payne 2, Sub Command, Dangerow Waters, Commanch 4, Ударная сила, NFS: U, U2(но скучная до ужаса!!!) , Hot Pursuit 2, Most Wanted, Дальнобойщики 2 (жду 3их ), Казаки (все части, во 2ые не играл) , GTA: San Andreas, Эскадра Смерти (симулятор эсминцев WW2), HALF LIFE 1, 2, CS: Sourse, TrackМания: National, Sunrise, IGI 2: Covert Strike... Все, что вспомнил в первый момент. Все остальное потом допишу :-)
Нуууу.. . наверно на данный момент Test Drive чето NFS сдавать начала!
Скоро появится FORZA MOTORSPORT 2 на X BOX 360 грантуризмо отдыхает!
Ragnarok Online просто отвал башки! (мне нравится)