Положительно отношусь. Изначально мне не очень третья Dark Souls понравилась, но потом распробовал. Но любимой, все же, остается первая, вторая вопреки критике мне тоже очень нравится, к третьей, как написал выше, тоже хорошо отношусь.
Вот Demon's Souls немного скучноват показался, жду порта Bloodborne На ПК (Demon's Souls проходил на эмуляторе).
Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к играм серии Souls? Какая ваша любимая часть?
demon's souls и dark souls1 были неплохи и свежи. А потом стало скучно и однообразно, клепают и клепают эти соусы. И вот кружась по кругу возле 10.000 моба ты начинаешь задумываться "ху#и я вообще делаю!?" Это уже не вызов для меня и интереса к однообразному геймплею уже нет.
Как то пробовал, вроде вторую часть, чёт мне показалась игра вообще не о чём.
Однообразный жанр.
Ренат Аспендияров
Я пробую пока, только 1-го босса убил, но вижу что игра маленько скучновата
Ренат Аспендияров
Целая*
Сугубо положительно. Одна из немногих серий игр, которые меня действительно порадовали. В серии больше всего нравится третья часть, меньше всего - вторая.
Жопа горит, не играю в такое.
Ренат Аспендияров
Я только впервые начал проходить 2-й Дарк Соулс, как же я горел, ели убил 1-го босса.. мда, незнаю на сколько меня хватит
Могу описать одним словом - сложно
Начал я свою карьеру соулс-лайк игр с ds 1, в итоге дропнул ее в начале из за управления на клавиатуре
Потом я попробывал bloodborne, и понял что соулс - лайк не для меня. Так как я не смогу убить двух каких то собак, а до этого места я доходил долго, так там еще и костров не было, все с начала
Анатолий Стрелков
Недавно пробовал Sekiro, на ПК. И я бы возможно её прошел, если бы не херовое управление. Такое впечатление, что игра делалась исключительно под геймпад и при резких поворотах камеры, картинка фризила. Однако, фреймтайм исключительно ровный, а игра запущена на относительно хорошем железе. Скорее всего, дабы оптимизировать игру, движок обрубает лишние полигоны из сцены, а при поворотах пытается их загрузить обратно. Проблем бы не было, если бы использовался геймпад, где камера двигается медленнее. Вот так вот.
Капхед
Ренат Аспендияров
К "Souls"...
Изотов Владимир
Это юмор, год назад был популярен бредовый мем о том, что капхед это souls в жанре платформер
Трудно. Всегда в соулсах дохожу до определенного момента и дальше продвинуться не могу из-за сложности