Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру страшилку. По пугать девушку. Что нибудь не сложное, Сайлент Хилл не вариант)

деад исланд я стрим смотрел там девушка орала :D
Андрей Михеев
Лучший ответ
Alan Wake страшная реально типало в некоторые моменты ток звук надо погромче делать аш =) DeadSpace тож тема еще та
Dead Space 1,2 советую =)
дед спейс
Scratches -- довольно простой квест, но реально местами.. . неуютно.
Amnesia: Dark Descent -- тут даже на квест толком не тянет, бродилка. Играть просто. Но местами -- ссыкотно.
Penumbra 1-3 -- идейный предшественник Amnesia
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth -- полуквест-полушутер, впрочем расстреливать монстров от бедра не выйдет, оружие -- это скорей последний шанс. Но игра непростая, и нет сохранений, только чекпойнты, и расставлены они плохо. Плюс отвратительная графка. Зато хорошая атмосфера.
Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder -- опять же квест, но тут уже довольно сложный местами, да и финал совершенно убог. Но в плане именно страшилки годится.
System Shock 2 -- но игра старая, непростая и запустить ее на ХР или Win7 -- еще тот квест.
Post Mortem -- старый квест. Проблема будет найти рабочую версию. Но оно того стоит.
Из нового можно и правда попробовать Dead Space, но я не представляю, как можно бояться, увешавшись оружием. И чем плоха серия Silent Hill? :)
Тогда Постал 2! чет страшнее ток игры з зомби но я их не перевариваю одну какуюто прошол ))))
Amnesia
penumbra
самые страшные игры
dead space and alan wake по сравнению с этими 2-мя просто детский лепет