Прочие компьютерные игры

Игры про психиатрию, сюрреализм и т. д. В стиле Сайлент Хилла, или Аутласта. Только там где сам ГГ невменяем.

Anatoly Lukin
Могу вспомнить уже старую игру Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.
Stanislav Ustimenko
Лучший ответ
Anatoly Lukin Знаю её. Прошел. Лавкрафт молодец конечно.
Darkness Within - тоже на произведениях Лавкрафта основана.
Пенумбра
Амнезия
SOMA
The Evil Within - не совсем подходит под описание, но поиграть стоит.
Layers Of Fear
Cry Of Fear
Darkwood - немного тоже не в тему, но стоит глянуть.
Сергей Плякин
Alone in the DarK
Alan Wake
Санёк Хохлов
Друг Странник 1 минуту назад
Оракул (56597)
И что дальше?!) Ну и что что один раз) там лимит не установлен). А разложение так же нужно останавливать. Вы нарушитель закона.
Комментировать Пожаловаться

где написано что пидора нельзя называть пидором, вот ты пидар безлимитный, считаешь что павел сделал как исключение, можно делать постоянно причём в свою эгоистичную выгоду, ты ведь таким образом мстишь и скорее всего получаешь от этого удовольствие, но при людях не сознаешься, но мне это и не надо, важно что я это знаю и теперь ты знаешь, что я это знаю
===================
Друг Странник 1 минуту назад
Оракул (56597)
Нельзя материться, ругаться, поддаваться злобе, высмеивать кого либо.
Павел по вашему согрешил? Сами придумали. Ох ладно, что с вами говорить.
Комментировать Пожаловаться

я не матерюсь и не злюсь, пидар разве матное слово и означает что то генитальное?)), если ты пидорас, то как тебя называть? -лицемер, так ты настолько честью прогнил, что тебе хоть ссы в глаза
Anatoly Lukin Нельзя материться, ругаться, поддаваться злобе, высмеивать кого либо.