Прочие компьютерные игры
Какая ваша любимая компютерная игра?
Sims 2 с его дополнениями
Сибирь" и "Сибирь 2"
battlefield 2142
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians
Half Life и Starcraft, пожалуй... Я консервативен:)Хотя... Блин....Все же Starcraft.
Невервинтернайт Морровинд и cs-trike(любого порву)
В какой отстой люди играют.. . :) Конечно же, Splinter Cell,ну и Халва2
"Saсred" или "Князь Тьмы"
Blade Runner
Star Craft and Counter Strike (Весь) - Это просто Супер
Arcanum
Эм... Их многа.:)
Вопервых строках иссесна Blade of Darkness. Соотвественно потом Fallout 2 ишшо неплохо было бегать в TES III Morrowind. Шторм мну тож цеплял... А и еще MechWarrior 3-4 и MechCommander 1-2. Да, совсем забыл - Half-Life:)
Из онлайновых зацепился только за Planetside. WoW, Линейка, Eve online не прикололо - скучна там.
FIFA 07
Герои Магии и Меча 5! Обожаю эту игру! Всем играть за магов и за эльфов( и темных и светлых)! Инферно не рекомендую - они слабаки!
C.O.D
Линейка
Fallout 1, Fallout 2, DII во всех модификациях. И в последнее время Silent Hunter III
Sniper Elite, CivCityRome, Hitman: BloodMoney , ElMatador, CounterStrike 1.6.
TimeZero лудшего пока нету
Фабрика звёзд (правда у меня дискета не работает, но я новую покупать собираюсь)
Myst 4.Обалденная графика.
Unreal tournament потамушта там все быстро, игры не должны отнимать много времени
Моя любимая игра Gta 6 Testing version, TheSims 3, TheSims 4, Gta SAMP, Dishonored, Deus ex: human revolacion (может быть я не правильно названия написал, я просто не учу англиский (немецкий учу), а так все нормально. Вот мои любимые игры:) )