Прочие компьютерные игры

Посоветуйте ММОРПГ легкуЮ, что б быстро разобраться и играть.

Желательно что бы как можно быстрей начинались всякие замесы, без унылого мободроча.
Как говорил что бы быстро разобраться и играть. вов, танки, ла2, рф, р2 и прочие игры которые знает даже перваклашка не предлагать.
большая просьба, если предложили раплз например (еще не играл) сказать в чем смысл и под ходит ли она под мои параметры. онлайн кстати тоже желателен большой.
шутники и петросяны про игру в "реальную жизнь" лесом, без вас разберусь.
Aion - советую http://www.youtube.com/watch?v=8WtzP-y-Ua8
Графон как в крызиз 1, гейплей - мясной, мир огромный. Разобраться легкоо - всё на русском.
Nusi Orunbekov
Aion!!Афигительная игра!
Tera the next! Создай себе обычного человека, рогатого тирана в юбке, обкуреную панду, ходячий камень. или кавайную лолю. К этому всему можно ещё и самому создать своего перса определённой рассы. Так же после 65 уровня ты познаешь чудесное! Битвы на аренах, гильдии, и даже магазин! В этом магазине можно купить кучу упоротости, классный летательный аппарат например пегас лев с крыльями или мото-антигравитон! А ещё няшного котейку в помощь! А лолям школьная японская форма с панцу которые можно увидеть! А у определённы расс ещё и класс есть! Например лоля шиноби и тд, кастаник (рогатй тиран в юбке) берсерк и тд, попори обкуреная панда маг и тд. Крч зайди по ссылке наведи мышь на об игре и найди расы и классы посмотри разновидность персов и классов для них! (Если нуб то классы это убийца маг берсерк ыцарь жрец и тд) http://www.tera-online.ru
"вов, танки, ла2, рф, р2 и прочие игры которые знает даже перваклашка не предлагать"
а ты в них поиграл чтобы судить о них? ? +здесь указаны не только ММОРПГ! ты точно хочешь играть именно в ММОРПГ? Проторчал я на этих долбаных ММОРПГ не из того списка! честно скажу, либо слизано из того списка что выше указан, либо такоооое дерьмище, что глаза друг друга на 3 буквы посылают и блевать хочется каждые 5 минут!! Кстати о 3-х из того списка чтобы потом не повторяться: Лайнейдж 2 славиться своими ПВП битвами, огромными сражениями и осадами где людей учавствующих в этом деле не сосчитать. Но заострив внимание на ПВП они забыли про всё остальное. Ландшафт убивает своей одномерностью! все текстуры были получены явно методом копи-паст! Заботы о игроке никакой, а шансов что ты заточишь свою пуху или наберёшься шмота крайне малы. Что на счёт танков, то там всё довольно просто, есть танки нескольких стран (сейчас это Россия, США, Германия и Франция), картинка не бесит глаза, всё довольно реально и красиво, но чтобы играть в неё, нужно явно хоть что-то знать о танках второй мировой войны, хотя создатели игры хоть и метались по музеям и полям битв, но всё таки таки упустили некоторые особенности и даже допустили ошибки в названиях танков. Ну и наконец-то ВоВ. К компании близард я отношусь хорошо, и всегда знаю что, что бы они не делали, они делают хорошо. ВоВ сильно изменился после наступления катаклизма. Графика всё ещё осталось 2Д, что позволило сильно улучшить вид и производительность игры, хотя деталий стало на много больше, полная замена текстур на более лучшие явно повлияла на красоту. Почти полный пересмотр ПВП, заданий, Финансовой части и многого другого. Это уже практически другая игра! Теперь веселье и замесы начинаются уже с 20 уровня, который можно взять за час- полтора игры. Если играть на пиратских сервах, то много теряешь, много недоработок. Это я понял не сразу, но 290 рублей в месяц не такая уж большая плата за хорошо проведённое время, изучая историю мира Варкрафт. Из более менее крупных и качественных проэктов остались только джейд династи, МУ онлайн и перфект ворлд. к сожалению все кроме первой слишком уж похожи на ВоВ и лайнейдж 2, так что они не в счёт. Кстати про Аён, может быть он и привлекает своей красотой, но это всё таки Лайнейдж переработанный, но с убитым балансом! . а вот Джейд династи я к сожалению не видел. Если заинтересуешься этой игрой и попробуешь, напиши своё мнение о ней пожалуйста мне на почту, мне тоже интересно что это за фрукт)
Майнкрафт