Прочие компьютерные игры

GTA4 . \ помогите.. что т мне не разобраться. Начинаю играть 1ую мин нормально, затем меняначинает калдаепить)

Скачай NoCD к игре Grand Theft Auto 4
http://stopgame.ru/nocd/grand_theft_auto_4/nocd.html
Скачай тот, который весит 26,6 Кб. Он самый лучший и весит меньше всех. Я сам такой использую.

Инструкция по установке:

1. Устанавливаем чистую игру (используем оригинальные GTAIV.exe, GTAIVGDF.dll и т. д.) , при этом всем ЕХЕ-шникам игры, запретите доступ в сеть (или отрубитесь от интернета) .
2. Скопируйте из архива и замените LaunchGTAIV.exe.
3. Запускайте LaunchGTAIV.exe, если спросит, что надо зарегистрироваться - говорим ПОТОМ.
4. Играем без шатающейся камеры, самоуправляемых машин и нормальными сохранениями.

Если у Вас ошибка RMN40, запустите Reg файл из архива. Если не помогает, устанавливаем Service Pack 3.
Ярослав Савелюк
Лучший ответ
Это защита от взлома срабатывает так. Есть два выхода.
Первый - это купить лицензию от 1С (450 рублей) .
Второй - искать рабочий кряк на бухте (thepiratebay.com)
Boronin Alex
видяху проверь!! ! а так нормуль игра! ! а так не понимаю почему вся говорят ооо.. .
Скачай с офф сайта патч некоторым помог.
Если пиратка то юзай другой кряк .
Олег Залиов
скачай патч от пьяной камеры
Это называется "эффект пьяной камеры". На сайте rockstar games есть официальный патч, исправляющий данный глюк игры.
Купи лучше лицензионную версию игры и не парься с кряками и прочим. Тем более в лицензию по инету играть можно. У меня сначала была пиратская версия игры и там мобила не работала, купил лицензию и все нормально.