Прочие компьютерные игры

Какую видеоигру вы тысячу раз начинали играть, но так и не закончили?))

Сергей Бегишев

Всегда обожал эту. Такая ностальгия. Более того, я проходил её множество раз и много раз побеждал. Запомнилось только тем, что я никак не смог пройти один единственный уровень на максимальной сложности (так до сих пор не могу)
Анатолий Болтовский
Лучший ответ
Почти все они такие для меня. Сложность управления и запоминания 2-х десятков клавиш, не красивая темная графика, запутанный сюжет или наоборот примитивный-все это отбивает охоту тратить время на игрушки. Именно по этому простые офисные игры имеют своих поклонников. Преобладание в сюжетах стрельбы и монстров уже порядком надоело!
Самый первый Far Cry
Сергей Бегишев сюжет не понравился или сил не хватило?))
Battlefield 3
GTA Vice City
Assassin's Creed
Ultimate Mortal Kombat 3 (лишь однажды прошел)
Евгений Власов
Counter strike 1.6
Counter strike Source
Counter strike GO
Battlefield 3
World Of Warcraft
Сергей Тарасов
ГТА 4, последний раз уж почти доиграл, но тут сломался жёсткий диск, напрочь... теперь не знаю как перенести сохранения на 7, было на хр
Саша Защук
сайлент хилл 4 рум ...так и не прошел) то винду сносил то еще какая нть хрень была) ) раз 6 пытался начинал на пс2 в армию забрали. . а потом на пк
Сeргeй Суринин
Предтечи
Aleksey Zmeika
Lianage2 - не видно конца и края....
Хантер 762
не люблю игры играть
Сергей Бегишев сатана запретил?
Фар край 2, наверно и не закончу, не люблю я играть долго.
Xurshid Djumanov
ассассин все части, хром, дарк соулс, дэд айленд, люди икс 2 апокалипсис