Прочие компьютерные игры

что означает в майнкрафте

у меня не заходит в один сервер, выводит вот эту вещь
это типа "You banned from this server" как в кс)) а если по норме, то тебе бан дали!

Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.) . Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.
Бан обычно действует в рамках одного веб-сайта. Круг запретных действий, за которые на пользователя налагается бан, устанавливаются владельцами этого сайта. Как правило, посетитель сайта заранее предупреждается о том, какие его действия на данном сайте могут повлечь наложение бана. Обычно такое предупреждение содержится в соглашении по использованию сайта, такое соглашение пользователю предлагается прочитать и принять. Понятия бан и баннер не взаимосвязаны.
Бан бывает временным и постоянным. Забаненный пользователь может определяться по его учётной записи или IP-адресу.
Бан является «жёсткой мерой» и может использоваться хозяевами ресурса как средство борьбы с пользователями, выражающими неугодную владельцам ресурса точку зрения. В результате этого бан может явиться причиной для ряда конфликтов и спровоцировать вандализм или войну ботов, и даже хакерские атаки с целью удаления ресурса или его изменения до неузнаваемости.
К недостаткам бана следует отнести то, что он действует только на одну учётную запись пользователя, и на ресурсах со свободной регистрацией пользователь может продолжить свои действия под другой, свежезарегистрированной записью. Наложение бана на определённые IP-адреса также не лишено недостатков, поскольку участник может действовать через прокси-серверы либо изменять свой адрес иным способом. С другой стороны, если блокируемый адрес принадлежит пулу провайдера, то могут пострадать другие пользователи.
Один из видов бана — «мьют» (от англ. mute). Это запрет на общение (общее или только через микрофон) . Чаще всего используется в играх.
Другой вид бана - карточная система предупреждений, при которой за нарушение правил пользования сайтом пользователю выносятся т. н. "карточки", а при наборе карточек пользователь блокируется. Наиболее известные примеры, употребляющие такую систему - Русская Википедия (после нескольких проигнорированных шаблонов предупреждений) , СТТС и т. д.
В Википедии аналог бана — блокировка.
Андрей Гайчуков
Лучший ответ
тебя забанили.
это плагин для craftbukkit
Линар Шакиров
помоему бан тебе дали)))
Такое бывает когда сервак молчит или ты не зареген на том сервере куда пытаешься зайти. А когда снизу надпись бан это значит бан)))
Sabir Aliev
Твой адрес заблокировали, или проще говоря забанили.
майнкрафт это хоррошо
Karen Manukyan
ребят помогите мне дали бан причина: запрет серпа говорил я не знаю что это значит подскажите пожалуйста
бывает
Mikhail Peretrukhin
заблокали на серве
Denis Fedorov
бан дали