Прочие компьютерные игры

Кто играл в Готику 3

Какие у неё системные требования
Влад Ft
Для запуска игры «Готика 3» ваш компьютер должен удовлетворять следующим основным требованиям:• Windows® XP, Windows® 2000 SP4 Rollup 1, Windows® XP 64-бит, Windows® 2003 Server • 1024 МБ оперативной памяти • процессор Intel Pentium® 4, Athlon XP с частотой 2 ГГц или эквивалентный • видеокарта 128 МБ, совместимая с Direct3D и драйвер видеокарты, совместимый с обновлением DirectX 9.0c за апрель 2006 • 8x DVD-ROM привод • 4,6 ГБ свободного места на жестком диске • обновление DirectX 9.0c за апрель 2006 (поставляется в комплекте с игрой) • звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1 • Клавиатура, мышьРекомендуемая системная конфигурация:• процессор Intel Pentium 4 с частотой 3 ГГц или эквивалентный• 1,5 ГБ оперативной памяти• видеокарты серий ATI X1600, NVIDIA Geforce 6800 или лучше«Готика 3» официально поддерживает следующие видеокарты:• NVIDIA: серия GeForce 7800• NVIDIA: серия GeForce 7900• NVIDIA: серия GeForce 6800• NVIDIA: серия GeForce 6600• ATI: серия X1900• ATI: серия X1800• ATI: серия X1600• ATI: серия X850• ATI: серия X800• ATI: серия x700• ATI: серии x600• ATI: серия Radeon 9800• ATI: серия Radeon 9700
Я ставил только непропатченную пиратку.Конфигурация была такая:Core 2 Duo E66001 GB DDR2-6677900GTИгра так тормозила, что играть было практически невозможно, причем как на максимальных настройках, так и на минимальных.Но это без патчей, лицензия должна идти шустрее. Однако без гигабайта (а лучше двух) памяти я бы соваться не советовал =) Очень уж игрушка в этом плане прожорливая.У друга лицензия, и на своем компеCeleron 2,4@2,8Radeon 9800Pro 128MB512MB DDRон играть не смог. Нереально, говорит, и грузится столько, что впору каждый раз чай пить идти.
Я играл!Системки очень мощные!Нужна хорошая видеокарта!Чё за игра?
Высокие