http://rutor.org/torrent/87029/gta-san-andreas-dirty-mod-2008-pc GTA San Andreas - Dirty Mod (2008) PC
Примечание: Игра сначала на английском, язык менять: Options/Language/Russian
Об игре: Это старый добрый GTA SA, но в новом тюнингованом пакете. Сюжет развиваетса в виде мисий, которые медлено но уверено уносят в мир американских черных кварталов.. .
Особенности игры:
GTA Сан-Андреас Dirty-мод
* Заменено радио.
* Заменено 95% всех автомобилей в игре.
* Вся одежда, цепочки, обувь и т. д.
* Также изменения каснулись колес и сполеров (тюнинг центр) .
* Изменены звуки машин (сгруппированы таким образом, чтобы звук двигателя лады, отличался от звучания Porsche).
* Изменено оружие и звуки выстрелов.
* Воздействие огня, воды, дыма и т. д. заменнены на более реалистичные.
заменяются новыми более эффективными.
* регистрация автомобилей заменяются BG регистраций (сделана являются наилучшими для игры) .
* денги являются Республика BG 100 евро.
* В одном из парикхмахерских вы можете изменить прически CJ с деятельностью (2 ПАК, X-zibit, 50 Cent, только потому, что, если вы использовали белый кожи тела останки и комиксов ).
* Радар и карта заменяются на реальные.
* Старт музыка игры изменились.
* Первые снимки игры сменяются с яркими заставкми девушек.
* Много разных заставок.
* Некоторые зданияТекстуры.
* взрыв и разрушение автомобиля были заменены более реалистичными.
* можно стелять из дух оружий.
* названия заменены, путем загрузки на BMW M3 пример даст вам письменные "Элегия" и "БМВ M3".
или http://rutor.org/torrent/58303/gta-san-andreas-sunny-mod-2.1-2010-pc-dorab-versija
Описание: Особенности игры:
1. Заменены все Машины, Самолеты, Вертолеты, Лодки, Поезда, Велики, короче все на чем можно ездить, на отличные, отборные модели транспорта!
99,9 % всего транспорта, кроме мойки:) . Некоторые были добавлены из gta4 ( такие как mrwhoop ).
2. Заменены почти все текстуры в игре (дороги, лес, крыши домов и другие)
3. Заменены облака, вода, звук выстрелов (на правдоподобный) .
4. Реалистичные взрывы машин, замена нитро.
5. Будут присутствовать отражения машин (EnB series), причем с практически идеальной настройкой.
6. Все оружие заменено на качественное.
7. Качественный русификатор.
8. Не вылетает.
9. Заменено много скинов.
10. На всех машинах с тюнингом sultan/ jester и тд есть полный тюнинг.
11. + на обычных машинах тоже есть тюнинг (винилы и тд)
12. Новые диски для машин, очень качественные!
13. Увеличена дальность прорисовки объектов.
14. Замена всех интерьеров в домах!
15. Новая текстура травы ( появляется от средних настройках графики ).
16. В сборке у всех машин не проваливаются колеса ( вся подвеска отлично
подогнана ).
17. Будет присутствовать скрипт быстрого тюнинга машин, чтобы протюнинговать машину на ходу жмем 5 ( на миссиях не работает ).
+++ Очень много всего.. .
Самой главной отличительной чертой этой сборки является невылетаемость игры. + (Игра не вылетает при тюнинге машин, все машины профиксил)
Прочие компьютерные игры
GTA San Andreas. Какой прогой можно заменять автомобили?
IMG tool.
скачать IMG tool
прога называется "руки"... она сложна в освоении и для изучения этой проги нужен забор об которые эти руки можно ровнять.
качай модели, заменяешь в папке игры файлы ...PROFIT!!!!111
лучше найди в поиске машины для гта сан андреас с автоматической установкой и когда запустишь установку жми обзор и выбери папку где сидит гта SA и выбирай и установить и всё