Прочие компьютерные игры
Как спасти всю команду в Mass effect 2?
ТАМ Я делаю всех лояльными, но между Мирандой и Джеком выходят разногласия. Если согласитья с Джеком, У Миранды лояльность исчезает. А если с Джеком, то наоборот. Чё делать?
Вот ссылка: http://forums.ag.ru/?board=ti_main&action=display&s=0&num=1267803654
А если кратко то:
В: Как сохранить всю команду в финале?
О: Вентиляция - лояльные Легион/Тали/Касуми
Вторая команда - лояльные Миранда/Гаррус/Джейкоб
Биотик - лояльные Самара/Зеро/Моринт
Назад с выжившими - кто угодно лояльный.
На последнее задание брать только лояльных, остальные держат тыл. Если при полной лояльности и апгрейдах у кого то погибает Мордин, то его нужно отправлять с выжившими на корабль или брать с собой в партию на финального босса. Дело в том, что группа, оставшаяся держать тыл, будет проверена на "обороноспособность". Если в ней есть сильные бойцы (сильными считаются лояльные Грант, Заид, Гаррус) , то практически гарантированно выживет вся группа, даже если среди них есть нелояльные. Именно так можно ПОПЫТАТЬСЯ уберечь кого-то нелояльного. Если же вы сильных бойцов забрали с собой (или отправили с экипажем, или уже потеряли) , то в группе обычно погибает кто-то, может погибнуть даже лояльный, чаще всего - Мордин.
Видеоруководство по сохранению всей команды в финале и прохождению финальной мисии (внимание, спойлеры!) .
Взято с аг. ру
А если кратко то:
В: Как сохранить всю команду в финале?
Биотик - лояльные Самара/Зеро/Моринт
Взято с аг. ру
Что бы лояльность восстановить, нужно очень много очков героизма или отступника (шкала должна быть почти заполнена) , тогда в диалоге с ними будут доступны реплики после которых восстановится лояльность. Если лояльность не восстановить то в последней миссии Джек или Миранда погибнет.
а нчево так должно быть
подарки разгавор дальше по сюжету
Слава Жнецам!