проще пареной репы
к примеру у тебя щя 1000 денег, сворачиваешь игру (ALT+TAB) запускаешь артмани, указываешь процесс diablo2.exe(или как он там) и ищешь число 1000, у тебя находит, к примеру, кучу значений (показаны в левой колонке проги).... после заходишь обратно в игру (опять через ALT+TAB) выбрасываешь одну монетку.... у тебя остаётся уже 999 денег, опять (ALT+TAB)...в программе уже выбираешь ОТСЕЯТЬ пишешь 999 пуск.... она отсеивает и в колонке, что слева, уже меньше становится найденных значений.... обратно в игру и ещё монетку выкидывешь... остаётся уже 998, обратно в программу и отсеиваешь уже 998(смысл уловил?)... вот таким образом перетыкаешь прогу, пока количество значений в левой колонке не уменьшится хотя бы до двух, после этого жмёшь там стрелочку, типа, вправо -----Х значения переносятся в правую колонку. . там уже по ним тыкаешь. и пишешь сколько тебе надо... жмёшь enter - заходишь в игру - дело сделано
p.s. если в колонке (справа) перед значением поставить крест оно заморозится
а вообще в самой программе ArtMoney есть подробная справка на русском языке как чё делать
p.s. единственное НО... там вроде в игре перс в зависимосли от своего уровня может нести определённое количество денег, так что если переборщишь, то лишнее просто на игровое поле вывалится
Прочие компьютерные игры
Как накачать денег в игре диабло 2 через программу артмани?
пользуйся чет энгине легко и просто, загугли прогу