Прочие компьютерные игры

Игра Сталкер уже вышла и почем стоит?

Про две ДВД скажу что каждая из них занята тоько на половину т.е. издатель деньги закалачивае. Про системные требования у меня 2.7 Ггц 512 оперативы и видюха радеон 9600 про 128 мб и не че запустил и даже играть можно. А стоить игра будет около 300 р
Андрей Масальский
Лучший ответ
Я вчера купил. Лиценизия от 1С. 350р. Иркутск.
thepiratebay.org/tor/3641350/S.T.A.L.K.E.R.__Shadow_of_Chernobyl_(RUSSIAN_VERSION) А ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ???Вот полностью на РУССКОМ ручаюсь сам качал отсюда !!!Пиши если не поймешь как скачать
В Украине диск с игрой стоит окло 300 р. (попутал слегка цені), а на счет систю требований не парся, она номально запускаеться под DirectX 8, сответственно и требования меньше, и качество картинки не плохое, а требования собственно 2,2Герца проц, видео 128, и опера 512, а двух ядерній проц еще не в одной игре современной не нужен, так что пусть ПУНИШЕР не пис...т!!1
спроси пойдет ли она у тебя??? надо интел коре дуо(2) видюху 256 (последн моделей), оперативки 1536... и это так, чтоб взглянуть... на 2-х двд я слышал... пиши ссылку дам..
Да вышел твой S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl если любишь не засиживатьься больше 10 часов над игрой не покупай... 60 - 80 часов прохождения.А с требованиями усё нармально.Панишер рас....ся
Ну поиграем !!!Только завтра схожу куплю себе 1Гб оперативки, а то с 512mb плохо будет :)