Прочие компьютерные игры

несколько простых вопросов о World Of Tanks(прохождении)

1-как открыть китайские танки?
2-у сау какой страны соотношение скорости презарядки и калибра самое лучшее?
3-какой страны пт сау порекомендуете и почему?
4-ребят а вы одну линию развиваете или несколько праллейно?
5-лучше пт сау или на танке?
6-корма танка-это дно?
7-а куда лучше стрелять в тяж танк?
8-как при развитии выбирать лучший для себя танк?
1 никак (раньше он был премиум покупался за золото с продажи снят)
2 думаю у всех примерно одинаково (баланс аднака)
3 советские мне нравятся больше они больнее бьют и быстрее ездят
4 лично я тяжи всех стран качаю пт качаю немцев и СССР арта у меня только советская ст советские и немцы хотя есть шерман но это мелочь
5 мне и то и другое интересно
6 зад
7 нижний броневой лист и на некоторых люк в башне остальные болевые точки на разных танках разные
8 по статам и личным ощущениям
Михаил Ляшенко
Лучший ответ
1- Единственный китайский танк Type-59 покупается исключительно за деньги (примерно 1000р) , в данный момент снят с продажи, из за большого их количества в игре.
2- США
3- Никакую, потому что топовая ПТ не котируется с топовыми СТ и ТТ, по этому их не берут в ротные и спец бои, берите какая нравится.
4- Несколько, так веселее играть.
5- На всех танках интересно.
6- Корма это жопа.
7- По бокам и по жопе, спереди у каждого танка есть слабые места, их приходится изучать в процессе игры, чаще всего это нижний бронелист и люк командира на башне.
8- Лучший танк это тот, который Вам нравится =)
выбирай танк каторый более бронированы и само больше наносит урона-чем больше будеш наносить урона тем больше опыта и денег -например не плохой кв пробиваемость 177мм и урон 390 поставь на него досылатель будет перезаряд быстрее и усиленные приводы наводки будет прицел быстрее сводится-этот танк хорошо денег приносит и дешовый ремонт!
1) никак, Тип 59 премиумный танк и его недавно убрали из магазина ввиду дисбаланса
2) СССР
3) мне нравятся ПТ всех наций, тк в каждой из них есть свои преимущества (германия - точность, сша - непробиваенмый лоб + большой дамаг, СССР - среднее по бронировании, сильна в уроне, мобильна )
4) ТТ, СТ, ПТ (арту принципиально не качаю)
5) все зависит от того, какой стиль игры больше подходит
6) если точнее - зад
7) в башенку коммандира или в НЛД (нижняя лобовая деталь)
8) все зависит от того, какой стиль игры больше подходит
Китаец больше не продается, по поводу остального на форум
Alinato Zmuhov
Я не играл но думаю проходи миссии