Прочие компьютерные игры

Skyrim где найти самое сильное одноручное оружие

открываешь консоль набираешь coc qasmoke. в этой комнате есть все, выбраться из неё coc riwerwood
Александр Исаев
Лучший ответ
мегопрокаченный даэдрический меч, сделать самому или получить в награду в квесте за Империю
Жан Тауман
Выковать, заточить и наложить чары самому.
Или по квесту даэдра у Меридии. Она даст меч "Сияние рассвета", который будет создавать световой взрыв при ударе по нечести.
Тамаз Хеладзе
Качать плагины на Modgames и не забывать подключать их в лаунчере
Куй сама.
Друк прошёл вдоль и поперёк. Нету оружия сильнее твоего!
Первое словокоманды оставляешь, на месте второго пишешь локацию, Вайтран например. (coc whiterun)
А еще лучше без читов играть) Неинтересно же, если все легко получается.
Aren Ghukasyan
Самое сильное оружие это "Молот защитника" у генерала Фаркса Кария из форта Морозного Мотылька (Солтстейм). Если его уничтожить и выучить его зачарование, то можно создать любое оружие, а с прокачкой на два зачарования тем более. Также оружие с зачарованием "Хаотический урон", можно купить у кузнеца в деревне Скаалов, после его спасения.
Max- Izol
Самое лучшее оружие сталгримовое имея 100 уровень зачара . Нужны чары (хаотический урон и урон холодом ) . Хаотический урон можно снять с молота защитника взяв его на Солстейме во время прохождения квеста марш мертвецов (вроде-бы) взяв его с трупа главного противника. И имея маску дукан (или что-то в этом роде). Получить которую можно также на солстейме пройдя квест в эбонитовых шахтах. Она улучшает урон отхолода на 25% и на столько-же защищает от холода и она равняется по очкам брони даэдрическому шлему. А и ещё нужно навык разрушение прокачать до 60 уровня. И в итоге получается около 200 урна холодом и 100 урона хаатического.
Если хочешь создать его, накачай кузнечное дело до уровня 100 потом введи код player.setav smithing 999999 и потом улучши броню или оружие тогда показатель силы (защиты) будет не менее чем 15000
лучшее оружие даэдра http://www.letitbit.com.ua/g8s14kfwb2hy.html
Михаил Кац
хз
выполнить квест печать смерти после которого можно получить самые сильные парные клинки но усиление работает при полном комплекте брони и оружия
1 и 2 ответи верни ето самое сильние оружия
В драконьем пределе клинок даэдра и книга о его опасности
Выдать через консоль ещё можно ид посмотри
Незнаю но вот мое видео - https://www.youtube.com/watch?v=2XFlCkFl77U я там покажу как сделать самое мощьное оружые + бонус как сделать самую мощьную броню
Yakov Grazio
В мМаркарте есть заброшенный дом, возле него стоит чувак с которым ты поговоришь и (если ты предложил ему помощь) у тебя появится квест, точно не помню как называется, но врезультате можешь получит булаву офигенную.
ОЛЕГ ОМЕЛЬЧУГ КАК ЧЕ ГДЕ Я ВВЕЛ И НЕЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО
y консоль набираешь coc qasmoke
Я ИЗ КОМНАТЫ ВЫБРАТЬСЯ НЕ МОГУ ВВОЖУ КОД НИ ЧО НЕ ПРОИСХОД
Dimin-1972 0