Прочие компьютерные игры

TESV SKYRIM Как вы считатаете, лучше использовать кинжалы или мечи? (качаю скрытность и одноручное оружие.)

Смотря для чего...
Меч:
1. Урон при скрытом ударе повышается в 3-4 раза.
2. Шумит при ударе - после каждого убийства Вас будут искать находящиеся поблизости враги.
3. Если Вас все-таки засекут, то с мечем будет проще отбиться, т. к. урон у него выше.

Кинжал:
1. Урон при скрытном ударе может повышаться до 15 раз. (Т. е. из скрытности урон больше, чем у меча и лука)
2. Не шумит при ударе. Забавно, но если хорошо прокачать скрытность, то можно прости бить врага, а он ничего не будет понимать)
3. Но если засекут отбиваться будет сложнее из-за более мелкого урона.

Так же, никто не запрещал лук.
1. Урон при скрытном ударе в тех же рамках, что и у меча.
2. Шумит при попадании и выстреле. Но поскольку Вы будете находиться на расстоянии от цели, засечь Вас будет сложнее.
3. Если все-таки засекут, то можно отбежать, потом добить. При должной ловкости открытый бой не составляет труда.
Zamiq Aqahasanov
Лучший ответ
Двуручные мечи
Медет _ Ты идиот?
Двуручные мечи? Серьезно?!
Медет _ Можно в правой меч, в левой кинжал
Сам так на скрытности играю
К слову кинжал это бритва Мирунеса Жагона;))
всю игру прошел с колдовским одноручным мечом. тот, который из заклинания
Мечи.
не слушай никого про мечи, тебе для этих навыков нужны лук, и кинжал
Кинжалы
Nikitos I !!!
КИНЖАЛЫ!! 1
Human Rights
Мечи. Урон больше
Можно в правой меч, в левой кинжал
Сам так на скрытности играю
Zamiq Aqahasanov Жагона? Ну ты выдал xD
Mehrunes Dagon - Мирунес Дагон...))
мечи
у меня опыт большой