Прочие компьютерные игры

Подскажите где скачать CSO(counter strike online) zombi. Дайте ссылочку

Konstantin Kondroff
http://cso.iahgames.com/
Она на английском, на русском нету и не будет наверняка, наши решили взять на локализацию PB и CF, хотя нашим геймерам из СНГ больше бы это понравилось. Все остальные версии на японском, корейском и китайском.
Ольга И Юрий Курюмовы
Лучший ответ
Konstantin Kondroff Это зомби ксо?
Konstantin Kondroff а можешь помочь там найти зомби мод?Просто я не особо шарю в английском)
Konstantin Kondroff Не могу зарегаться можешь дать скайп?
Konstantin Kondroff Ну так что напишешь?)
<>Год выпуска: 2013
Жанр: MMOFPS
Разработчик: NEXON / VALVE
Издательство: NEXON KOREAN
Версия: 2014/09
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Корейский
Язык озвучки: Корейский
Системные требования:
Минимальные:
Система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 8.1 (32 & 64 бит)
Процессор: P4 / AMD CPU 3 Ghz и новее
Оперативная память: 1 GB и больше
Видео: Любая поддерживающая DirectX 9.0c 1 GB и выше
Место на диске: 4 - 5 GB
Описание:
Counter-Strike Online 2 - компьютерная игра, сиквел игры Counter-Strike Online, который разрабатывается компанией Nexon Corporation, под контролем компании Valve Corporation. Игра была анонсирована в Токио, в апреле 2012 года. Произошло это после того, как игра Counter-Strike Online (вышла в 2007 году), достигла пика своей популярности в странах Азии. Вторую часть этой игры, компания Valve решила создавать совместно с Nexon. Counter-Strike Online 2 это полностью ориентированная на онлайн, новая версия игры CS на движке Source Engine. Первый трейлер этой игры был выложен на YouTube 17 июля 2012 года. Сообщается, что игра Counter-Strike Online 2 будет распространятся компанией Nexon Corporation в Южной Корее, Японии, Китае и в других странах Азии. Правом на распространение CS Online 2 в Европе - обладает компания Valve Corporation. Но точно такими же правами, обладала компания Valve и по отношению к первой части CS Online. Но в Valve даже и не задумывались о том, что бы попробовать продать такую версию CS европейским геймерам, т. к в то время в Европе все играли в CS 1.6 и CS:Source. В свою очередь только в Китае, общее число игроков в первую часть CS Online сейчас составляет более 500 000 человек.
Описание на английском - http://en.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike_Online_2
Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://csonline2.nexon.com/main/index.aspx?Banner=main
Установка и запуск игры
Т Рсалиев
тебе надо скачать кс а потом стим потом найти сайт в стиме!