Прочие компьютерные игры

The elder Scroolls - Oblivion, где найти 5 незаряженых велики камней душ, для лечения вампиризма ?

21 лвл персонажа. В торговом раёне империи нашел 3, а где взять еще 2 ???По квесту надо 5 нарыть, ах да ...как убрать солнечный ожег 10 уровня ? а то по солнцу ХП слетает в миг ...
Madi Askarov
Везет блин) ) сам хочу, до Лорда добрался или нет?
Чесноком надо запастись - можно набрать чеснок если выйти в начале игры из подземелья после смерти Императора и на другом берегу будет святилище с бандитами, у них на палатке и весит связка чеснока

Камни душ можно найти в пещере через реку от дома Мелисанды или купить в Гильдии Магов. Для приготовления лекарства нужны следующие компоненты: кровь аргонианина, прах сильного вампира, 6 зубчиков чеснока, 2 пучка кровавой травы, 5 листьев паслена. Кровь аргонианина нужно будет достать, ударив специальным кинжалом любого аргонианина. Необязательно его убивать. Просто ударьте и убегайте. Некоторые считают, что квест лечения от вампиризма непроходим после прохождения основного сюжета, так как якобы, невозможно достать кровавую траву. Это совсем не так. Кровавую траву можно легко купить в торговом районе Имперского Города в магазине «Основной ингредиент» , там всегда имеется в наличии 2 пучка. Чеснок можно купить у алхимиков, также в подвале Гильдии Магов Чейдинала можно найти 4 зубчика. Местонахождение сильного вампира укажет Мелисанда.

и другой вариант есть

Паслен нужен будет и для других заданий в игре
Константин Гребнев
Лучший ответ
Madi Askarov спс ) Главную сюжетную линию дошел всего лишь до поиска 2 артефакта для прохода в Рай Морана Камарана, как раз врата обливиона штук 10 надо закрыть )
Про булыжники: не заморачивайся, напиши в консоли player.additem 00015B8E 5 и не заморачивайся.
Про ожог: попей кровушки. Просто, о великий мастер подземелий, подойди к любому спящему неписю и попытайся поговорить.