Прочие компьютерные игры
КТо-нибудь расскажет мне список Half-Life?
Не могли бы вы написать мне порядок всех Half-Life времени выпуска, которые есть на данный момент?
Half-Life 1 - 19 ноября 1998 года
Half-Life 1 Opposing Force - аддон для ПК от 1999 года
Team Fortress Classic (TFC или TF 1.5) — многопользовательское командное дополнение для Half-Life, предоставляющее возможность сыграть за один из 9-и классов. 1999 год.
Half-Life 1 Blue Shift - аддон для ПК от 2001года
Half-Life: Decay - аддон для PlayStation 2 от 2001 года.
Half-Life: Source - переиздание оригинальной Half-Life на базе более совершенного игрового движка Source с рядом нововведений в графическом исполнении и игровом процессе. Вышла в 2004 году.
Half-Life 2 - 2004 год
Half-Life 2: Deathmatch - многопользовательская версия Half-Life 2. Для самой Half-Life 2: Deathmatch было создано ещё множество модификаций.
Half-life 2 - Episode 1 - 2006 год
Half-life 2 - Episode 2 - последняя игра из этой серии. Появилась в 2007 году.
Ни Half-life 2 - Episode 3 ни Black Mesa на сегодняшний день не вышли - всё, что предлагают скачать - фейк.
Half-Life 2 - 2004 год
Half-life 2 - Episode 1 - 2006 год
Вот я только разобрался в первых:
Half-Life 1
Half-Life 1 Opposing Force
Half-Life 1 Blue Shift
Half-Life 2 -просто
half-life 2 episode 1 -продолжение Half-Life 2
half-life 2 episodе two-последняя игра на сегодняшний день
Half-Life 1
Half-Life 1 Opposing Force
Half-Life 1 Blue Shift
Half-Life 2 -просто
Half Life, Half Life Opposing Force
Half Life Absolute Redemption как будто никто про него не знает))