Прочие компьютерные игры
подскажите как скачивать с торрентов через программу µTorrent, никак разобраться не могу (((
пишите в личку если желаете подробности.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 тут всё подробно
Где имеется ссылка на торрент жми на нее µTorrent сам откроется
Открой программу и найди на панели кнопку Справка, выбери там четыре первые строчки, узнаешь всё
там все автоматом почти заходи на трекеры любые например торрентино или вот http://zlofenix.org/ выбираешь что скачать появляется сохранить торрент сохраняешь внизу в брузере жимкаешь на него прога сама открывается вместе с торентом жмешь ок на маленьком окне и загрузка пошла ну легче просто видео урок на ютубе посмотреть и не парится)
установи сначало торрент.. потом найди саит гда фаилы торрента.. потом качаешь фаил и открываешь скаченный фаил при помощи ..торрента
Заходишь на сайт http://www.torrentino.com/ скачиваешь файл размером 2-5кб. Заходишь в программу и перетаскиваешь этот файл в окно.
жмешь скачать а потом то что скачалось (там примерно 30 килобайт) открываешь и он сам появляется в µTorrent
На большинстве сайтов надо зарегистрироваться. Жмёте "скачать торрент или скачать фильм". Если программа установлена, то она автоматически загрузится и предложит путь для сохранения файла, который вы хотите скачать. Если этого не происходит, то попробуйте сами запустить программу и дальше "скачать торрент" - он по-любому подхватит и предложит путь для сохранения.
Все просто, установите программу, зарегистрируйтесь на трекере, скачайте торент-файл, нажмите на нем, спросит добавить или нет, согласитесь и нажмите Старт загрузки.
Скачиваешь файл с сайта .torent и при его запуске запускается программа торента и начинается скачка
Либо в самой проге вводи в поиск то что нужно и жми скачать если оно есть