Прочие компьютерные игры
Undertale напишите управление до конца разобраться не могу !
КАК В АНДЕРТЕЙЛ НАПИСАТЬ НОРМ НИК И ПОДТВЕРДИТЬ? напишите полное управление пж
Стрелочками выбираешь букву, клавишей Z подтверждаешь
Управление в Undertale может немного отличаться в зависимости от платформы, на которой вы играете. Но общие элементы управления включают:
Движение: используйте стрелки или WASD для перемещения персонажа по игровому миру.
Диалоги: нажмите Enter или Spacebar, чтобы продолжить диалоги или выбрать опцию в меню.
Бои: используйте стрелки или WASD для передвижения в бою, и нажмите Z или Spacebar для атаки.
Чтобы написать свой ник и подтвердить его, необходимо зайти в меню и выбрать "Настройки", затем в меню настроек найти "Имя" и ввести свой ник и подтвердить его.
Обратите внимание, что я не имею информации о конкретных платформах и версиях Undertale, поэтому управление может быть немного другим.
Александр Фадеев
Спасибо всем!