Прочие компьютерные игры

Какая по вашему мнению самая лучшая машина в NFS Most Wanted???

там все тачки крутые
лично мне нравится lancer evo VIII
а самая крутая это BMW - по скорости она не очень, а вот при поворотах практически не теряет скорость
А)
Анатолий )))
Лучший ответ
Lanser Evo X. конечно же.
Полный привод, шикарное управление, хорошая скорость. Что еще нужно?
Subaru не многим уступает.
БМВ, та, что последняя)
Иной Человек
там нет плохих
BMW
Которая у первого чувака в черном списке (имени не помню)
Для меня это Ламбарджини-хорошее управление
Denis Potemkin
БМВ М3 ГТР достаточно нормовая, повороты спокойно проходит, разгон правда не очень... Максималка 389 км/ч. Но я предпочитаю также другие 2-е машины: Порш Каррера ГТ, и Ламборгини Мурсиелаго.
Берёшь Порш Каррера ГТ, прокачиваешь его полностью, управление где-то чуть дальше серединки. Полностью ставишь джанкмен на всё. Тогда у тебя максималка и разгон будут на 5/5 делений, а управляемость чуток более 3/5.
Если берём Мурсиелаго - делаем тоже самое, только управляемость получше - 4.5/5. В меню потом (когда уже на треке будешь) подгонишь под себя машинку. Вот и всё.
Если нужна серийная машина, то бери: Порш Каррера ГТ (быстрая, динамичная, устойчивая), Ламборгини Мурсиелаго (быстрая, чуть хуже разгон чем у Порше, устойчивая), Ламборгини Галлардо (максималка не очень, разгон супер, хорошо в повороты вписывается, как и Ламборгини Галлардо), Мерседес Бенс СЛР Макларен (уравновешенная, от каждой машины по чуть чуть).
Также Шевроле Корвет С6, и С6.R. С6.R - очень хорошая, можешь взять её. Похожа на БМВ М3 ГТР.
самая чёткая машина дожд вайпер ДжейВиу неё тюнинг развит не по детски настроив управление можно 300 набрать спокойно
порш лёгкий, быстро развивает скорость, хорошее управление, сама машинка миниатюрная. один минус - может перевернуться (на резких поворотах или когда с выступа летишь).
Nissan
фольц самый лучший
самая крутая, это та, которую ты сам открыл за победы ( тюнинг запчасти) у меня это был кобальт сс, 350 разгонял как нефиг делат, все части с чёрного списка)