Прочие компьютерные игры

в чем отличие??? чем отличаются игры: nfs most wanted от nfs most wanted black edition???

Need for Speed: Most Wanted — Black Edition — коллекционная версия игры, выпущенная ограниченным тиражом к юбилею знаменитого сериала:
дополнительный DVD-диск: фильм о создании игры, репортаж с фотосессии Джози Мэран, известной фотомодели и главной звезды этого проекта, эксклюзивные видеоролики, концепт-арт и многое другое;
эксклюзивные автомобили: ’67 Camaro SS, BMW M3 GTR, а также специально модифицированные SL65 AMG, Porsche 911 GT2, Corvette C6 и другие;
новые соревнования и гоночные заезды, созданные специально для Black Edition;
особая чёрная упаковка.
Константин Пастухов
Лучший ответ
игры одни и те же!! ! а комплектующие при покупке разное в nfs most wanted black edition наверно какие нибуть брелки книжечки и тд (единственное отличие игрового процесса может быть только если в black edition добавлены DLS но это врядле)
хХАБАРОВЧАНИНх, :D
Руслан Тарба
они доступны в оригинале который шас нигде не найдешь после полного прохождение игры, кряк black edition он создан для читов!!.
названием)) ) у меня блак ед но никакой разницы от оригинала не заметил!!!
Orxan Dadasov
Сам голову ломаю
69 челенджом в сериях соревнований (погоня) мудло тупое!
Samantha Bueno, вы ебантяй если считаете что мы глаголим про новый Most Wanted)))
Exc Ess
Старый я стал, вроде, black edition вроде был только на х64 битных.
Почти ничем не отличается играл и в Black Edition и в обычную разницы не заметил не какой
Старее Need for Speed Most Wanted Black Edition, а Need for Speed Most Wanted 2012
новее, и да они обе одинаковы по характеристике, но Need for Speed Most Wanted Black
Edition всё равно лучше.
K:
Ksyushenkin :dd
просто обновлена версия игры и на нее больше возможных читов
нет ест отличее сюжет в нид фор спид мост вантед он полный ето можно затетить в начале игры когда кнам подежает крос но блек едишн ево не будет и все о
Need for Speed Most Wanted black editon практически нет читов а на Need for Speed Most Wanted 2005 одни читы
Need for Speed Most Wanted black editon идёт на 64
Rauan Bralin
Black Edition Колекционная версия
Need for Speed Most Wanted от версий Black Edition отличается тем, что даты выпуска отличаются. Серия "Black Edition" вышла в далёких 2005-2006 годах, а просто Most Wanted вышел аш в 2012 году.