Прочие компьютерные игры

Народ, а что лучше NFS Most Wanted или NFS Pro Streeeeeet?

И почему
Мне нравяццо обе игры. Но по сети интереснее гамать в Most wanted
Дмитрий Зеленин
Лучший ответ
В Most Wanted Ai читерит, сцуко =) Да и физика тачки не впечатляет.
Однозначно Pro Street рулит.
Однозначно Most Wanted. В Pro Streеt хотели скрестить аркаду с симулятором, и ничего из этого не вышло.
Slava Василисков
Pro Streeeeeet ОТСАСУЕТ
ДА я застрял не могу вилли пройти кто нить подсажите как проходить
конечно Pro Street
Aman Isengulov
NFS Most Wanted
Мост Вантед рулит ИМХО !!!В своё время даже из за этой игры геймпад купил (да она у меня и щас на винте висит ;-) )
Vavan Vavan77
Vavan Vavan77 Ни из за одной из серий NFS не стоит брать писи...
Если вы не Абрамович ;-) Есть куда более лучшие гоночные игры на писи ...
В NFS Most Wanted больше свобода действий, езжай куда хочу и делай что хочу, а для многих геймеров это является немаловажным преймуществом. В Pro Street же напроч отсутсвует даже такое понятия как свобода, в добавок убрали так всем полюбившихся ментов которых было так весело таранить. В NFS Most Wanted удалось воплотить атмосферу благодаря каторой чувствуеш себя непревзойденно, особенно на высоких скоростях и подходящей музычкой, а музыку слава богу подобрали на славу. Новсе же рекомендую поиграть и в ту, ив другую ( чтоб было с чем сравнивать).
NFS Most Wanted рулеz
NFS MW рулит! Там мне нравится атмосфера игры, музыка такая, что кайфуешь гоня по 250миль/ч, А в прострит всё как-то спокойно размеренно, скучно.
Ruslan Murzagaliev
А в Carbon не пробовал погамать? Там тоже прикольно.. . Поиграй, думаю понравиться. + Если ты будешь 24 часа в сутки играть в Про или Мост, то оно тебе надоест...