Прочие компьютерные игры
Народ Кому что больше нравиться NFS Most Wanted или NFS ProStreet и почему?
ProStreet лучше намного там и гонки новые и тюнинг лучше но здесь нельзя от ментов гонять
Мне по душе NFS Most Wanted потому что:
1)менты это самое главное преимущество Most Wanted ,
2)чёрный список (хоть и многие критикуют его но по-моему клёвая задумка)
3)можно ездить по городу
Ещё долго можно говорить, но NFS Pro Street как то не так подчёркивает уличные гонки! Ведь Need For Speed это скорость, мощь движка под капотом, и безбашенные нелегальные гонки а в Pro Street такого нет! Хоть и разница в графике но Most Wanted круче и этим всё сказанно!!!
3)можно ездить по городу
трудно сравнивать эти 2-е игры, один разработчик
у каждой игры свои минусы и плюсы
мне к примеру больше нравились заносы на Most Wanted, на ProStreet не могу пройти !
занос против главного, кто чем проходил?
у каждой игры свои минусы и плюсы
Полностью согласен с Василием Агарковым. Правда сколько людей.. столько и мнений.
мне ну просто нрав
прострит- крутая физика!
мне вобще carbon нравится я ещё невидел прострит
отстой ненавижу хрень галимая эта про стрит
про стрит по моему оценка 4 с минусом графика не понравилась тюнинг чичуть улучшился копов нет открытоово мира нет разрушаемость в сприт гонки новые ну я играл в шифт и шифт больше понравился я сам за мосвандет я в обе игры играл
меня прострит бесит очень тупая с управлением фигня да и менять пофигу всеравно фигня! А в моствантед я ПРО и меня гама радует ваще!
Николай Брянцев
Ну да на реалистичной физике руки кревые, а на ненастоящей то ты про
nfs pro street! если чесно то сам не знаю почему!