Прочие компьютерные игры
Как постоянно выигрывать автомобили соперников из чёрного списка в NFS Most Wanted???
У Меня NFS: Most Wanted - Black Edition 1.3, Я пробовал так как написано на многих постах - "Сначала надо выбрать 1ую метку, потом 2ую, потом 3юю и опять.. там ещё написано что мол: Метод беспроигрышный" Я так делал но у меня всеравно всё в расброс. ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!
кароче если в первой метке деньги или наручники, то машина будет в третьей метке... .
если же в первой метке не деньги и не наручники то во второй))) )
а иногда просто сразу в первой метке авто)))
Постоянно не получится, тут как повезёт.
выбить это реально рандом я перепроходил их несколько раз по разным тактикам и не выпало надо запоминать тактику до 8 ого в блэклист
Самая левая метка. И при этом не важно на каком сопернике, и что попалось первым.
№15, 12, 9, 6, 3 - 1 метка с левой стороны; №14, 11, 8, 5, 2 - 2 метка; № 13, 10, 7, 4 - 3 метка с правой стороны
я все авто выбиваю с первой попытки, единственное у Вика не выбилась Супра, остальное всё топчик... вот тебе совет: практически всегда находится всё в 1 или 2
сначала посередине бери, потом, если не повезло, рандом в помощь

+
c 15-12 ищите в 3-ем знаке вопроса а дальше в 1-ом и то я доходил до 7-кейз дальше братан сохраняловой испортил и вплоть от 11-7 я брал 1-й знак вопроса
1.копируй свой профиль в отдельную папку(когда задания выполнил).
2.победи противника.
3.если не повезло и машину не выбил, удали профиль(копированый не удалять!).
4.победи противника опять.
5.после победы выбери тот жетон, что в прошлый раз не выбрал и из-за этого проиграл
2.победи противника.
4.победи противника опять.
там идёт порядок была машина в первой стала в третей или на оборот
у меня работало так: открываю первый вопросительный знак, если там деньги или взятка (значок с наручниками) то машина была в 3, если в 1 не деньги и не взятка то во 2, а иногда сразу в 1 машина была