Прочие компьютерные игры
посоветуйте какуенибудь хорошею игру
посоветуйте кокуенибудь хорошую игру по сетке. . (кроме BATTLEFIELD, MW 2,3, WOW, WOT.)
Warface - четкий MMO/Shooter от 1го лица (игра от Crytek _ говорит что нибудь? (Crysis, Crysis Warhead, Crysis 2, FarCry, FarCry 2) ну вот это от этих разработчиков . Игра бесплатная так что без проблем можно качать ...СЛОВО ДАЮ игра Отличная в ней хорошая графика ...(движок игры CryEngine3, кстати на этом движке Crysis 2. ну блин словами не объяснишь, вот на держи ссылку h t t p : / / b i g t o r r e n t s. o r g /publ/warface_2012_pc_repack_rus_ot_proskorp1on/67-1-0-30941 (пробелы убери между знаками, ну или если что ссылка в комментариях) ...там короче игру можно тока через ИГРОВОЙ ЦЕНТmail играть (только с нее игру запускать) . ну она там есть (либо в корневой папке либо она сама установится, а там докачаешь чуть)
p.s. ну если у тебя есть почта на mail`е то можешь прям сразу авторизоваться ...ну вот вроде и все! =)))))))) УДАЧИ!
Русский язык вот там просто экшен
Garrys'Mod
Нарды, шашки, шахматы онлайн
кровь дракона 2, два мира, готика 4, и т. д.
+5 к первому ответу.. .
Играй в Л2 вместо WoW, имхо WoW лучше... Играй в турнамент и КС.
area 51 есть и еще Left dead 4. nfs, сокровища монтесумы, тмнт 2007, куэйк 4
Масс Эффект рекомендую
Sonic Generations