Прочие компьютерные игры

Когда играю в какую-нибудь игру, через каждые 10 минут она сворачивается. Кто-нибудь знает в чем причина?

1. Посмотри фильм в полноэкранном режиме (нажми Alt+Enter при просмотре) в Media Player Classic из KLite Codec Pack - он покажет, что за процесс свернул его.
2. Проверься на вирусы http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
3. Перед запуском попробуй сворачивать все программы.
4. Возможно, западают дополнительные клавиши на клавиатуре.
5. Может быть эта игра просится в интернет и брэндмауэр выдает запрос на разрешение или отклонение доступа.
6. Проверь список автозагрузки и оичсти его от ненужных программ. Перезагрузись.
7. Отключи Скайп.
8. если у вас был установлен МТС коннект (пакет програм обслуживания мобильного модема) то в автозагрузке стоит программа из пакета- ouc
это программа обновления МТС коннект она и дает подобные сбои отключить ее в автозагрузке неудалося так как модем является маршрутизатором и ставит ее в автозагрузку при включении компа при воткнутом модеме поетому просто удалил ее (она в папке МТС коннект в какойто из подпапок лежит) на работе инета ето удаление нескажется а вот сворачивать игры в окна перестанет (извиняюсь заранее за возможную некомпетентность в терминах и определениях)
Тёма ....
Лучший ответ
блин такая же фигня уже неделю
Виктор Лапин
Проверь процесы в диспетчере задач, удали их поочередно, только так можно узнать. В моем случае это были ip-clamp и AfterFLICS. На всякий случай поищи в гугле, какие процессы не стоит трогать
Serik Askarbaev
Скорее всего проблема в посторонних программах! Раньше у меня стоял Яндекс Бар, и когда я играл в видеоигры на своем ПК, почти каждые 10-15 минут игра сворачивалась. Как не странно удалив Яндекс Бар больше такой проблемы не было.