Прочие компьютерные игры

The Crew 2 -_- зависает каждые 10 минут

Во общем играл себе спокойно месяц где-то, потом крю 2 тупо начал зависать каждые 10 минут, ну я вырубал через диспетчер, в других играх такого нет и не было. Есть способы исправить?
Юрий Орлов
ПРОБОВАЛ переустановить НУ СКАЧАТЬ ОПЯТЬ
Иван Костяной
Лучший ответ
Возможно виноват куллер!
Серик Умирзаков Возможно ты не понимаешь о чем речь? Тупая бабенка.
Сергей Николаев Дура с дебильным интеллектом!
Процессору плохо, просто его загрузка скачет до 100%, и когда она достигает 100%, тогда начинаются лаги.
Boris Tada
у меня на 1080, i7770hq и 16 гигов оперативы всё летает))))
Александр Чанин Боже ясен хер еще бы на таком компе она бы не летала....
Она мега требовательная. Возможно у тебя проц уже быстро греется, проверь термопасту и куллера почисти.
Юрий Орлов Я играю в требовательные игры, в других играх как я уже говорил - Не вылетает, не зависает
слабый проц для такой игры, когда проц на 100 процентов заработал вот и начинает подлагивания
Иван Иванов
Случайно диск с виндой не забит?
Krill De'mortualle
МБ какой-то кривой патч вышел к игре?
перезагрузи компьютер
Boris Tada Нее, нужно просто снять куллер с процессора, и тогда заебись будет
Вентилятор кажись! Перегрев может, когда перегрев начинается Троттлинг - представляет собой механизм защиты процессора от термических повреждений при перегреве системы.
Юрий Орлов Хе, если и он перегревается то почему в других играх это не действует?
Андрей Литкин Если бы была проблема с перегревом, пека сам вырубался бы
поставь графу пониже мб перегрев чисто система не справляется тк игрушка не из слабеньких довольно требовательная
Max Max1
беда в том она требовательна поставь графу чуть ниже или переустанови
Фёдор Герасименко Так у него комп в 10 раз сильнее чем мой
Фёдор Герасименко у него мощный
Бро, смотри как надо. Когда игра виснет, запускай диспетчер задач, по игре правой кнопкой, подробно, потом по выделенному снова правой кнопкой, анализ цепочки ожидания и закрой все то, что есть в списке. А если показывает там саму игру, то дело в репаке, но не в системных требований. Если бы виноваты были с. т., то у тебя бы тупо игра не запустилась. Также может виноваты вирусы на пекарне, так что лишней проверки не помешает :)). И мой совет, покупай лицензию, с ней меньше проблем+поддержка

P.S: Забыл сказать! Попробуй обновить все драйвера (Видеокарты в первую очередь). Аля поможет :))
P.S: Толька щас увидел, что репаков The Crew 2 нету. Остается вариант с диспетчером и вирусней. А если не помогло, то уж жалуйся юбикам
У тебя возможно сборка винды от говновского или вовки222. Если нет, то попробуй через nwidia inspector понизить частоту видеокарты на 20
короче, я тебе скажу надо делать. короче отключай свой компутадотр от системы, потом отключай свой монитор от пк, дальше открывай окно и выбрасывай его из окна. потом проси у кого нибуть деньги что бы купить нормальный пк, и что бы the crew 2 нормально работает. если не помогло пк в ж*пу засунь
1 либо комп не тянет, 2 лицензия? Если нет то проблема в этом может быть, я хз пиратка есть этой игры или нет, тк не интересуюсь этим . 3 дрова старые или винду надо переустановить, тк вирусы и памяти может много хавает, еще может обнова скачалась плохо если в стиме, и начала глючить игра
Поставь графику чуть ниже, ну или на крайняк - скачай другой репак. Может у тебя в этом поврежденные файлы.
FPS 30 поставь
Ф.
Филин .
вы (еби) меня и потом поговорим
T.s.r ...
купи нормальный компьютер
мб репак кривой
Юрий Орлов Какой репак? Пиратки The Crew 2 нету, у меня лицензия
1 Почисти диск на котором установлена игра, что-бы там было хотя-бы 200 гб свободно.

2 Поставь файл подкачки на 1024 гб, тоже может помочь, но не ставь больше иначе будут дикие фризы.

3 Снизь настройки графики.
Юрий Орлов Спасибо, попробую)
Проц: Pentium 2, GTA 2 зависает каждые 000000.111 милисекунды! (( МОЙ ПК СУУУУУУУК ))
Александр Пятков Да кому ты заливаешь, уверен ты ни разу 2 пень даже в руках не держал.
Почисти комп, чтобы не лагало
Искусственный Интеллект (5118578)
Возможно виноват куллер!
Vitaly Fokin
Может дело не в игре?
Может в ПК есть вирус ХЗ но по пробуй почистить от вирусов и переустанови игру, думаю может поможет
А если есть дохуя вирусов, не смотри много порнушек (В инкогнито сиди)
Vall Trof
Юрий Орлов Нету вирусов, комп чист
Попробый патчи скачать
Возможно, вся память слишком забиты + открыто множество процессов. Почистить и позакрывать нужно всё.
Aidyn Abishev
Юрий Орлов Все чисто, память не забыта
Большая вероятность, что проблема в игре, а не в ПК.
Скорее всего сборкой занимался Вася Пупкин левой пяткой на коленке. Качайте другую сборку. Не забудьте скопировать папку с сохранениями.
Дима Дима
Муражбек Бабаев Ты дурак? Пиратки крю 2 НЕТУ !! у него лицуха
Юрий Орлов Сборка тут причём? И дааа... Пиратки игры нету, У меня лицензия.
Дима Дима Значит я ошиблась
очисть комп от лишнего и запусти ускоритель а потом перезагрузи комп
чувак качай первую часть, она лучше
дрова установи
Valera Beresnev
Если зависает идите погуляйте больше будет для организма пользы
побробуй обновить драйвера
Zhasulan Kulbarakov