Прочие компьютерные игры

Вов! Че отличяется лицензия и пиратка вов?

Оу.. .
Да почти всем.
На многих пиратках не работоспособны некоторые инсты, или работают не правильно.
Зачастую скилы и абилки работают не так как надо или не работают вовсе. .
Античит и геодата - таже история.
Частые дисконекты, возможные откаты.. .
Кроме того сервера имеют рейты, в то время как офф всегда х1...
Это просто разные веши.
Про катаклизм на пиратках я вообще молчу - крайне убого сделан пока. .
Их плюсов то что они бесплатны.. .
Ах да... Есть ещё донат - топовые веши за 200р =)
(Я играю на пиратке и на офу не хочу пока =) сервер wowcircle,реалм WotLK х5)
Алексей Пилюков
Лучший ответ
Отличается кардинально. На оффе совсем другая игра.
Orxan Memmedov
За официальный ВоВ стоит платить 359 рублей в месяц :) Ибо пиратки часто жутко лагают, обрыв связи с сервером (без предупреждения! ) На лицензии такого никогда не будет. Работает абсолютно всё! (если ты даже и нашел что-то не рабочее, а это очень сложно, то написать тикет - обращение к Гейм-мастеру. Это очень быстро исправят) Пиратка очень убога! Тебе выбирать, удачи :)
Короче офф ВОВ это не с чем не сравнить и кто играл на пиратке можно сказать что он вообще не играл в ВОВ (без обид, я сама долгое время играла на пиратке) .Покупаешь лицензию либо в магазине либо через инет на офф сайте близард я купила давно по акции сумму точно не помню. А так сейчас играю на офе в за 2 месяца получается 4000 тысяч тенге (карта оплаты ВОВ) через киви 3500.
Ersult@n Balgabaev
Кароче братишке кортышке отырыныз, семечке бершь перетрем!
Там написене на сайте 360 рублей! это я так понял надо з раза 100 на 5 умножить потом 60 на 5 раз умножать а потом то что там получится вместе сосщитать! по мне так проще пиратка с торрента, там все свои братишке трутся я с ними бы лучше играл! Ты ваще где до этого качался? Там быстро с мечом махался или вообще долго?
за лицуху 500 рублей\месяц (если не ошибаюсь) а на пиратке бесплатно)
Reda Bm
Я играю на офф плачю 350 р