Прочие компьютерные игры
Что вам больше нравится? Лицензии или Пиратки?
Вот мне например больше по душе лицушные игры, во первых они как коллекция навсегда остаются у тебя в стиме или ориджин или где там их покупаешь, остаются от игры достижения на память и тд, игра постоянно обновляется, выходят новые DLC, есть на игру всегда тех поддержка. А с пираткой что? Я тоже ими раньше пользовался, и что? Чтоб получить более менее нормальный репак нужно по нескольку раз с торрента качать пока не попадётся нормальная версия, потом искать на неё фиксы и руссфикаторы которые "НО Р мальн ым шри фтоМ Н а пиСАНЫ в игрЕ" я думаю вы поняли о чём я, устанавливать всякое левое ПО чтоб всё работало. И никаких достижений от игры в истории не остаётся. Неужели вам так нравится играть на пиратках? По мне так лицуха на много лучше.
За лицензию. Правда, грешу иной раз скачать пиратку, но чисто чтобы познакомиться с игрой и потом ее купить. Или если купить эту игру возможности нет (допустим, она старая).
Только ради поддержки разработчиков юзаю лицензионные игры. Каждый труд должен оплачиваться.
А так я могу спокойно юзать и пиратки в некоторых случаях намного удобнее чем лицухи
лицензия для слабаков и лодырей ! :D
Скачиваю пиратки, чтобы проверит качество и оптимизацию игры, ну и в том случае, если денег нету. Если игра понравилась, то рано или поздно её куплю.
Kairzhan Anderzhanov
точно так же
Hala Madrid*
Дак ни чё что на пиратках как раз и нет оптимизации? Там может стоять кривой кряк которые хавает просто игру.
пиратки
"Итог ясен! 95% людей тут играют всю жизнь на пиратках" - простите, а сколько вы зарабатываете, чтобы хамить нищебродам?!
Кто где берёт игры, и уж тем более за какие деньги - дело каждого.
У вас автор, и компа то явно никогда игрового не было, одни бюджетники, зато игры лицензионные.
Hala Madrid*
"У вас автор, и компа то явно никогда игрового не было" с чего ты взял о великий умник? Играю на максах.
в стиме на распродажах есть акции, на которых можно заработать игровые деньги,
на них купил уже больше 70 игр
так что не обязательно платить за лицензию
а еще на лицухах есть мультиплеер
а пиратки иногда ставлю чтобы проверить оптимизацию
п. с. хотя бывают случаи, когда пиратка может быть лучше лицензии как например с Mount&Blade в стиме, с багами и без рус языка, при том что русскоязычная пиратка отлично работает, к тому же в ней есть язык и мультиплеер
на них купил уже больше 70 игр
а еще на лицухах есть мультиплеер
Конечно же пиратки.... А что касается "навсегда остаются" ты ошибаешься.... Игры и даже само Стим может исчезнуть в любую секунду... А твой аккаунт висит на волоске... Если я даже куплюс лицензионную игру, то это будет настоящий диск в коробке. из реального магазина... Купил, поставил в шкафу и всё....Никуда она оттуда не пропадет!
Hala Madrid*
Нуу, говори за себя а не за всех)
Конечно лицензия.
Мне понравилась лицензированная WARHAMMER 40.000 Darc crusade.Азбука переводила.
Перевод и озвучка-просто потрясающие. Озвучка юнитов разными голосами, интонациями.
А реплики-реплики солдат-юнитов с разными голосами и интонациями в бою-просто влюбляешься в них навечно!
Чего только стоит бас дредноута-рукопашника космодесанта: "Я пришел чтобы уничтожить тебя! "
Или девиз имперских гвардейцев на топовом танке: "Мы образцово выполним любое задание! "
А хаос??? А орки? А герой империи тау??
Все остальные игры-соулшторм и последующие игры этой серии-хрень (,поубирали голоса, удалили переводы и фразы. Стали говорить одним голосом, без интонации одну и ту же фразу (....
А хаос??? А орки? А герой империи тау??
Мне лишь бы по гамать
Конечно же лицензии...