Прочие компьютерные игры

Mortal Kombat 9. Выйдет ли Mortal Kombat 9 на Пк?

Ilyas Haldurdyev
Однозначно НЕТ
R U S J E X E N B E K
Лучший ответ
Нет, не выйдет. Зачем? ПеКари всё равно стянут его с торрентов.
Alymjan Hudaykulow
Ходят слухи, но мне кажется что не выйдет. К тому-же к нему еще не потеряли интерес консольщики в любое время можно смахнуться по онлайну с задротами XD
Как и было заявлено разработчиками, новая часть видеоигры Mortal Kombat, уже девятая в сюжетной линии вселенной Мортал Комбат, появилась на прилавках американских магазинов 19 апреля 2011 года, а спустя два дня, 21 апреля появилась в продаже в Европе.

К большому сожалению многочисленных фанатов вселенной МК, опробовать новые приемы и удары, а также физику обновленных персонажей смогут только обладатели игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Разработчики пока не уточняют о дате выхода игры на PC, но поговаривают, что выход возможен ближе к осени. Скорее всего, производители таким образом хотят проверить популярность новой части МК и основываясь сугубо на финансовой отдаче с консольных версий игры, делать выводы по разработке версии для компьютера.
Mortal Kombat 9
Следует напомнить, что предыдущая часть под названием «Mortal Kombat vs. DC Universe» вышла в ноябре 2008 года, но не была признана фанатами и не имела достаточного успеха среди обычных геймеров. Таким образом, дальше консольных PlayStation 3 и Xbox 360 игра не пошла.

Игра 2011 года по сюжету следует сразу за «Mortal Kombat: Armageddon», вышедшей в 2006 году, но объединяет события и время первых трех частей смертельной битвы.
Его заморозили.