Прочие компьютерные игры

как в Mortal Kombat 9 на PC открыть Кратоса, Шаокана, Горо? можно ли это вообще!?

попробуй пройти игру на разных уровней сложности мож откроютса
Асхат Жусупов
Лучший ответ
нет конечно
Сос Габриелян
Кратос эксклюзивен для PS3, остальные - боссы. Никак.
Kolesnikov Sergey
есть патч, но кратоса все рано не открыть, его просто в ПК-ашной версии нет. Не ведутся работы над его переносом.
http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_komplete_edition_mod_s_bossami_obnovlennaya_versiya-68699/
вроде нет, еще нигде не встречал, сам хочу))
это легко просто скачай мод
у меня шаокан горо и кинтаро а ещё поломанные персы появились в mortal kombat 9 komplete edition
скачать надо мод на босов
Кратос экслюзив только ps3, шаокан и горо открываются модом
Шао Кана и Горо получили те кто покупал по предзаказу, а про кратоса не знаю
Знаешь, наверное нет
он есть на xbox 360 в обычной покупке
да можно поиграть только за горо без модов
Скачай мод на боссов (Шао кан, Гро, Кинтаро), на Кратоса отдельный мод.
Evgen Bogdanov
есть мод на игру за кинтаро горо шао кана а мод на кратоса зделают через 99999999 лет
Lyov Karaxanyan
Если все начнут играть этими персонажами то всё все победители!
Бикон ***
скачай мод на них. в инете найдёшь
Кирилл =)
горо, шаокан имеются в специальной пк-шной версии а также можно скачать мод а кратос это персонаж эксклюзив на пс3
чтобы открыть боссов надо пройти лестницу на эксперте и они откриваются
У меня есть Кратос с начала игры
скачай моды на них
шаокан - босс, босс - терминатор, если у всех будет терминатор то даже играть не надо уметь, то зачем тебе шаокан