Прочие компьютерные игры
Кто считает компьютерные игры злом? ОСОБЕННО GTA SAN ANDREAS
НЕ все игры зло, но эта жестоковата!Хотя есть и по жесче игрушки!
Злом считают люди далекие от игр. Ну а GTA - излюбленный мальчик для битья у политиков большинства западных стран. Впрочем недавно на одного такого политика в США подали в суд игровые компании. Так что возможно скоро будет обратная тяга. Со временем все устаканится.
Необразованные американские конгресмены и адвокаты.. .
один уже, кстати, доигрался. Дурачек скупил 40 процентов акций какой-то девелоуперской конторы, и пытался добиться ее расформирования, за что на него в суд подали.
Сейчас встревает как х.. й в рукомойнике.
классная игруха!
довольно жестокая игра пропогандирующая насилие и воровоство. одна дети от нее в восторге. не оттащишь.
а мне эта игра если честно не нравиться. Я её на соул калибур2 еще 3 года назад поменяла
Компьютерные игры считают злом домохозяйки, политики и церковь.
они действительно зло, но такое притягательное зло ...
Игры считают злом токо те кто не умеют в них играть!
Несмотря на то,что сама играла в нее и это в принципе любимая игра,она очень жестокая.Ничему хорошему не учит.Злость,убийство,наркотики,насилие,ненависть и т.д.Единственное,что мне нравится в этой игре и я буду продолжать играть только,чтобы покатать героя на мотоцикле.Это плюс игре.Я так считаю.А остальное "-".
Конкретно San Andreas действительно ЖЕСТЬ. А кроме неё есть еще Postal, в который я не играл, и не очень меня в него тянет(от SA я тоже не в восторге). Однако мойх друзей от таких игрушег за уши не оттащить.
Игры такого типа позволяют разгрузить нервную систему и выпустить весь негатив