Прочие компьютерные игры
подскажите что за игра точноя копия gta san andreas только в начале из тюрьмы убегаешь
играл в неё, это Grand Theft Auto (GTA) порочный остров, там ещё модели оружие другие, нужно ещё охранника убить, а потом идёт тревога))
www.gta.ru › Форумы › Grand Theft Auto 4
24 апр. 2008 г. - Такой же есть и в тюрьме около тюремной церкви . .А слоган в конце - точная копия первого, только вместо pets - babies. ..спрятавшись за две машины чуваки с калашами :D А убегаю в кафе - вызываю ...Смерть Клода. В начале игры в инете на Либерти Три. на фотке. писал про это в ...
Saints Row
Не помню, что за игра. Но там есть баг, в начале ты бессмертный, чтобы оставаться бессмертным, нужно не выезжать из тюрьмы через ворота. Пропиши код, чтобы машины летали (RIPAZHA) и вылети через забор. И тебя невозможно будет убить, взорвать и разбиться ты не сможешь тоже. Там еще туман в игре и лысым типом бегаешь вроде.
Grand Theft Auto (GTA) порочный остров
наверно
ГТА криминальная Россия мод
я не уверен
ГТА криминальная Россия мод
я не уверен
Вот хорошая игрушка - "Спяшие псы"(Слипинг догс) Подобие ГТА только с паркуром. Сюжет интересный, и больше возможностей чем в ГТА
Saints Row 2
GTA 4....Но мне она не понравилась у неё качество не очень.. Советую лучше GTA san andreas Unlimited Drift. Там будто город будущего... тачки классные... офигенная игра или GTA SA-Resedent Evil Dead AIM но это ты один в городе в котором только зомби... (хотя в этой игре я не поняла что именно за задание, так что с помощью кода взяла грузовик и ездила всех давила зомбов))))
Мафия вроде..
Это гта крепкий орешек
карочь я на мамкин ноут скачал там просто скачай гта крименальная россия мультиплеер играй не поправилам ты в тюрьме будеш збегаеш тебя ищут ну так
Скачай лучше Гта Криминальная Росия, или Гта 4
серию driver посмотри
Эта игра называется Сайнс Ров